XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Kommer
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 100 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U18 2. Klasse Ost (2015/2016)
U18 Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Becker Alexandra
Bektashi Dhurjeta
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Berger Michael
Binder Alexander
Binder Niklas
Brandl David
Brenner Erich
Broser Gertrude
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Melanie
Bulant Timo
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Djukic Stankov Filip
Dobesberger Maximilian
Dobesch Johann
Donner Markus
Duric Hamdija
Ebert Florian
Enzersdorfer Johann
Ferchländer Lorenz
Fraczyk Stanislaw
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fürnsin Nikolaus
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Gold Anja
Grabner Alfred
Grabner Benjamin
Graf Roland
Granadia Mario
Griessenberger Clemens
Grundner Gernot
Grundner Roman
Haberl Elias
Hahn Lukas
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Jandl Robert
Jetschko Adrian
Kaltenbrunner David
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Klaic Anto
Klaic Ivo
Koller Sebastian
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Leitner Martin
Linhart Clemens
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mach Tobias
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Mayerhofer Johann
Meidl Lukas
Metz Wolf-Dieter
Michalitsch Dominik
Miller Clara
Molnar Robert
Murhammer David
Müllner Jürgen
Müllner Valentin
Osabal Niklas
Pawelka Raimund
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pober Severin
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Werner
Predl Daniel
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Puschert Günter
Reimansteiner Marcus
Reynolds Oscar
Riffel Jessica
Roupetz Roxana
Rzihauschek Julian
Sattler Michael
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Schieder Margit
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Manfred
Schnirch Heinz
Schramm Sebastian
Schreiber Markus
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Spacek Lukas
Spitaler Niklas
Stadt Patrick
Stepan Herbert
Stranzl Christopher
Sturmlechner Marc
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Utku Erkan
Vogel Wilfried
Voit Marco
Weiser Robert
Wenigwieser Marlene
Zahrer Lukas
Zawrel Christof
Zika Tobias
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
EAMS
ENKÖ
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NILE
OGÄN
OTTE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPRB
SSTO
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WOLK
WULT
WÖRD
YBBS
ZIER
ZWET
alle
S
N
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 89
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 89
3:1
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
2:3
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manfred Schmid (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 94
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:1
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
0:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
0:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:1
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
2:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:2
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
2:3
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
2:3
28.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
3:2
28.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
2:3
28.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
3:1
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:2
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
3:0
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:1
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
3:2
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
0:3
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Roxana Roupetz (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
2:3
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
0:3
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:0
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
2:3
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Alfred Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 93
3:1
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
3:1
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 111
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Lorenz Polevkovits (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Sebastian Schramm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Verena Poltschek (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
1:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
5
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
1:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Fabian Geringer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
2
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:2
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
2:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
N
21.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
3:0
21.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:2
22.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:2
22.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:0
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 71
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Margit Schieder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 165
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
1:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
3:1
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:1
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 79
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:2
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 390 ± 82
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
S
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Clemens Linhart (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Lukas Hahn (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:2
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
3:0
29.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
3:1
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 58
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Elias Haberl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 68
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
2:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 9-12
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 9-12
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
S
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
1:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Stefan Kommer (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Stefan Kommer (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 72
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 72
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Lukas Spacek (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 105
3:1
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
0:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
2:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 63
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Florian Ebert (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 73
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 63
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 61
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung