XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Franz Adlmanseder
(
RC-Graph
), 312 Spiele, 178 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2022/2023)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2023/2024)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2022/2023)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
572 Kreisklasse Schärding (2016/2017)
572 Kreisklasse Schärding (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2021/2022)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2020/2021)
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2018/2019)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2023/2024)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2017/2018)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichlseder Benedikt
Aichlseder Sebastian
Al Daraie Owad
Al Musawi Mohanad
Altenberger Markus
Amsz Berthold
Andraschko Andreas
Arth Reinhard
Askari Hadi
Auinger Tobias
Bachleitner Josef
Benedik Erich
Berger Friedrich
Berrer Helmut
Berrer Simon
Blesinger Jonathan
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Burgstaller Christoph
Degreif Oliver
Demmelbauer Johann
Dieckhoff Julian
Diermaier Karl
Dörfel Jens
Eberhartinger Josef
Ecker Phillip
Eder Harald
Eggertsberger Gabriel
Ehgartner Sebastian
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Eichhorn Alexander
Erhart Anton
Erlach Dominik
Ertl Lukas
Ertl Valentin
Fasching Sabine
Fesel Christoph
Fesel Gabriel
Fischer Max
Forst Walter
Freller Daniel
Froschauer Marcel
Fröhler Pepe Antonio
Fuchs Constantin
Fuchs Karl Heinz
Fuchs Manfred
Gattermaier Leo
Gattringer Friedrich
Gottschling Günther
Grabmann Claus
Grubmüller Nico
Grurl Felix
Grünbart Tobias
Gründlinger Günter
Gufler Anton
Gundolf Andreas
Gupfinger Lukas
Hager Alfred
Haidinger Benjamin
Haidinger Reinhard
Hangler Anton
Hangler Günther
Hangler Jonas
Hangler Stefan
Hauser Gerhard
Heger Joachim
Heimberger Johann
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Henke Horst
Hiebl Karl
Hochradl Daniel
Hochradl Karl Georg
Hofmann Sebastian
Holzleitner Jürgen
Holzner Sebastian
Huber Franz
Huemer Christian
Huemer Josef
Huemer Stefan
Humer Thomas
Höckner Thomas
Hödl Moritz
Höflmair Manfred Georg
Hörlesberger Gerd
Innreiter Daniel
Jakob Peter
Kalapati Filip
Kalapati Kevin
Karner Bernd
Kasinger Sven
Keiser Marcel
Kern Josef
Kernmayer Stefan
Kirchberger Hermann
Klugsberger Josef
Knoll Hubert
Koberger Simon
Kropf Mario
Köglberger Otto
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Köttl Josef
Kühhas Kevin
Lengauer Hartwin
Lindner Bernhard
Lindner Walter
Linecker Paul
List Julian
Lugstein Florian
Marböck Klaus
Maringer Jeremias
Mayr Engelbert
Mayr Jonas
Mayrhuber Julian
Meier Miriam
Meindl Andreas
Mühlauer Johann
Mühlberger Roland
Nagl Konrad
Nechvile Robert
Neumüller Bernhard
Nöbauer Georg
Obermayr Andreas
Ortner Manfred
Papst Martin
Penzendorfer Bernhard
Perberschlager Franz sen.
Petzold Manfred
Pieczora Piotr
Pillichshammer Simon
Pixner Gerhard
Pointner Gerhard
Pointner Markus
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Priewasser Alois
Pöchersdorfer Matthias
Rausch Rainer
Rauscher Christian
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Reidinger Gerhard
Rohrauer Erich
Sams Alfred
Schiffmann Rudolf
Schindecker Peter
Schlosser Helmut
Schmalhofer Andreas
Schmid Christian
Schmid Johann
Schmid Robert
Schmid Wolfgang
Schnaitl Bernhard
Schuster Eduard
Schärfl Michael
Schöfegger Walter
Seiffert Mike
Seifriedsberger Karl
Seifriedsberger Renate
Sigl Franz
Sigl Hubert
Spießberger Tobias
Stegfellner Moritz
Steinbichler Johann
Steiner Lukas
Stöttner Jochen
Testor Ernst
Tomic Miroslav
Traunwieser Alois
Trinh Josef
Tschernuth Sebastian
Vierziger Christian
Vogl Peter sen.
Voraberger Murat
Wachowiak Romuald
Wagner Franz sen.
Wallner Philipp
Walter Wolfgang
Waltl Thomas
Weber Martha
Webersberger Nikolaus
Weidinger Sebastian
Wengler Christian
Widl Bernhard
Wiesinger Jakob
Wimmer Franz
Wintersteller Robert
Woisetschläger Andreas
Wührer Georg
Zauner Lorenz
Öller Georg
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
ATZB
BRAU
BUKI
EBSW
ERNS
ESTB
FEMO
FRIE
GALK
GASP
HOAC
KOPF
METT
MOOS
NEUK
OSTM
PREG
RIEI
SCAL
SGOA
SGSS
SGTV
STJO
TIMK
URIE
VICH
VÖCK
WAIZ
alle
S
N
18.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Constantin Fuchs (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 55
3:0
18.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Alois Traunwieser (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 207 ± 91
3:0
15.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
7
Christian Vierziger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
15.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
7
Daniel Innreiter (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 121
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
07.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Friedrich Berger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
3:1
07.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Marcel Keiser (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 62
3:1
07.03.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Georg Nöbauer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
14.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:2
14.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Josef Huemer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 80
3:0
08.02.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Robert Nechvile (URIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 67
3:0
08.02.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Jakob Wiesinger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 60
3:1
01.02.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Philipp Wallner (ESTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 78
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
01.02.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Manfred Fuchs (ESTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 88
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
25.01.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Martha Weber (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 79
3:0
25.01.2024
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Gerhard Reidinger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 100
3:0
07.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
3:0
07.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
3:0
30.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Hermann Kirchberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 86
3:0
30.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Christian Vierziger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 63
3:1
24.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Georg Nöbauer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
24.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Marcel Keiser (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
16.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Oliver Degreif (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
3:1
16.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Simon Koberger (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 72
3:0
16.11.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 89
3:1
10.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
3:1
10.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Max Fischer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
3:1
20.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Michael Schärfl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 64
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
20.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Jakob Wiesinger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
12.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Philipp Wallner (ESTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 78
3:0
12.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Daniel Freller (ESTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 137
3:0
05.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Gabriel Eggertsberger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
05.10.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Martha Weber (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 79
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
0:3
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
1:3
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Murat Voraberger (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 92
1:3
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 55
1:3
23.03.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:1
23.03.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:0
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:2
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:0
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 58
3:1
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 55
0:3
02.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
1:3
02.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Rudolf Schiffmann (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 84
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
1:3
02.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
0:3
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
1:3
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Jonas Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 200
3:0
01.02.2023
471 RK Innviertel
2
2
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Thomas Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
2:3
01.02.2023
471 RK Innviertel
2
2
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Friedrich Gattringer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 57
2:3
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 73
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:0
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
0:3
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
0:3
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 68
3:0
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:2
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:0
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
0:3
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:2
10.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 64
2:3
10.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
3:0
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Jeremias Maringer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 100
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
0:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Franz Wimmer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
1:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
0:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
1:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Nico Grubmüller (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 73
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:2
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
1:3
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
3:2
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
3:0
05.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:1
05.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
2:3
25.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 56
3:1
25.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Jürgen Übelsbacher (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 55
1:3
22.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Piotr Pieczora (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:2
22.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 70
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
1:3
22.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Andreas Gundolf (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 83
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
04.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Manfred Ortner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 49
0:3
04.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 62
0:3
04.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Gerhard Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 59
3:0
31.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
31.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:1
31.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
21.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 57
3:2
21.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 67
1:3
21.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Thomas Höckner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 94
3:0
07.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Simon Pillichshammer (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
07.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Claus Grabmann (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1012 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
2:3
07.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Karl Seifriedsberger (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:2
11.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Alfred Hager (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:2
11.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:0
11.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:0
28.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Karl Heinz Fuchs (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 139
3:2
28.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Benjamin Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 160
3:1
11.02.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
11.02.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:2
11.02.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Miroslav Tomic (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
1:3
11.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 63
3:0
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Manfred Ortner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:1
05.11.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:0
18.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 58
0:3
18.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 54
3:2
18.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 57
1:3
15.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 67
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
3:1
15.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
0:3
27.09.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Paul Linecker (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 81
3:1
27.09.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Jens Dörfel (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 51
1:3
30.09.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 52
3:0
30.09.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 113
2:3
30.09.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 50
-
Romuald Wachowiak (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 55
3:1
22.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Sebastian Aichlseder (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 85
3:0
22.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Lukas Ertl (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 84
2:3
22.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Andreas Schmalhofer (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 82
3:1
15.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 90
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
2:3
15.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
Tobias Auinger (VICH3)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 98
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
2:3
09.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
Miriam Meier (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
2:3
09.10.2020
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
Robert Schmid (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 101
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
1:3
24.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Karl Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1151 ± 82
3:1
24.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
2:3
24.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 84
-
Andreas Obermayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 81
0:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
3:0
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
3:1
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 78
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
24.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Franz Perberschlager sen. (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
3:0
24.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 67
3:0
10.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 68
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
10.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Anton Erhart (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Manfred Ortner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:1
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
3:1
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 61
3:0
23.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:0
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 86
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 92
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
21.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 82
3:0
21.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 61
1:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 79
1:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 62
0:3
31.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Gerhard Hauser (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 88
3:0
24.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 67
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
24.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Georg Wührer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
2:3
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
2:3
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
3:2
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Bernhard Schnaitl (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 71
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:2
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
3:1
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
3:1
26.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 65
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
26.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:1
28.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Horst Henke (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 99
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
28.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Renate Seifriedsberger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
18.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 55
0:3
18.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 51
1:3
18.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 56
2:3
13.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:0
13.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 48
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
1:3
13.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:1
08.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
Sebastian Aichlseder (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
08.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
Andreas Schmalhofer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
2:3
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:2
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Gerd Hörlesberger (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 74
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
14.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 58
3:0
14.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 47
3:1
07.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Harald Helminger (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 50
3:0
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:0
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
2:3
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
2:3
02.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Simon Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 45
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
1:3
02.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Roland Mühlberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:0
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
3:1
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:0
16.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 47
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
1:3
16.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 47
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
1:3
16.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 48
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
2:3
12.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Harald Helminger (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
12.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
2:3
01.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 48
3:1
01.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
3:1
28.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:2
28.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
0:3
11.05.2018
OMC Erste Klasse
1
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
3:1
11.05.2018
OMC Erste Klasse
1
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
1:3
04.05.2018
OMC Erste Klasse
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Florian Lugstein (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 58
3:0
04.05.2018
OMC Erste Klasse
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 52
3:0
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Sebastian Tschernuth (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
3:0
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
3:0
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
23.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
9
Christoph Fesel (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
23.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
9
Tobias Auinger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
2:3
15.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Grünbart (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 61
3:0
15.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Filip Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
3:0
02.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
02.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
01.02.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Valentin Ertl (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 75
3:0
01.02.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Benedikt Aichlseder (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 66
3:0
26.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Sabine Fasching (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
26.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
19.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Gerhard Pixner (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 68
3:0
19.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Johann Demmelbauer (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 97
3:0
01.12.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Josef Klugsberger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:1
01.12.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Mario Kropf (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 62
3:0
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Kevin Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
1:3
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Filip Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
09.11.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
3:1
09.11.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 58
3:0
20.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
20.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Benedikt Aichlseder (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 66
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Andreas Meindl (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 52
3:0
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Gabriel Fesel (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
2:3
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Mohanad Al Musawi (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 115
3:0
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Julian Mayrhuber (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 110
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Reinhard Arth (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 87
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
2:3
06.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Peter Schindecker (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
3:1
06.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Josef Bachleitner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
2:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:2
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Walter Forst (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 77
3:0
15.03.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
8
Owad Al Daraie (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
15.03.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
8
Karl Diermaier (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
09.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Günther Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
09.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
09.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 56
0:3
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
1:3
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
10.02.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Engelbert Mayr (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 54
2:3
10.02.2017
572 Kreisklasse Schärding
2
4
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Ernst Testor (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 50
3:1
30.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
0:3
30.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
30.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
20.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Sebastian Holzner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 83
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
0:3
20.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
14.12.2016
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
14.12.2016
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
1:3
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 53
2:3
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
2:3
02.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Hadi Askari (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
02.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Phillip Ecker (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
02.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
24.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
0:3
24.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
0:3
17.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 54
0:3
17.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
3:2
04.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
1:3
04.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
2:3
04.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
2:3
20.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
20.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:0
13.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
13.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
3:2
07.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Bernhard Widl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:2
07.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Julian Dieckhoff (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
29.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Hubert Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 55
3:2
29.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
0:3
29.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
2:3
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Sebastian Ehgartner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 50
0:3
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
0:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
3:2
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Hadi Askari (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
3:0
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Bernhard Schnaitl (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:2
10.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Karl Diermaier (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 50
0:3
10.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Owad Al Daraie (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 84
3:0
29.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:1
29.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Martin Papst (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 63
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
26.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
5
Lukas Ertl (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
26.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
5
Matthias Pöchersdorfer (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
1:3
11.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
0:3
11.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 55
3:1
04.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Franz Perberschlager sen. (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 99
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
0:3
04.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
28.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Alfred Hager (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
0:3
28.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
0:3
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Christian Wengler (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:1
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:2
09.12.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 904 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:1
09.12.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:2
03.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
3:0
03.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 54
1:3
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Hadi Askari (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:1
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Phillip Ecker (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 49
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
0:3
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 57
1:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 56
0:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Bernhard Lindner (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 50
0:3
29.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Anton Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 72
3:2
29.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 52
1:3
29.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 51
1:3
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
1:3
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Johann Mühlauer (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
1:3
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
15.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
0:3
15.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 51
1:3
07.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
0:3
07.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:1
01.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 55
1:3
01.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Johann Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 61
3:0
01.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung