XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Reifschneider
(
RC-Graph
), 346 Spiele, 163 Siege, 183 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Daniel
Bauer Karl
Bauer Maik
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Blaim Peter
Bobleter Jonathan
Brauneis Franz
Buric Manfred
Danninger Rupert
Decker Philipp
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Fahrthofer Kevin
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Fuger Michael
Geyer Jürgen
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gschwandtner Franz
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Hartung Detlef
Helmreich Rene
Higatzberger Benno
Hinker Alfred
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Johannes
Huber Mathias
Höllmüller Michael
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Koppensteiner Markus
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lederer Peter
Löscher Markus
Maister Dieter
Marek Matthias
Mayer Florian
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prem Josef
Raab Hermann
Ramic Fahrudin
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reuille Erik
Reynolds Oscar
Ringl Andreas
Ruppi Werner
Salzer Stefan
Schabauer Bernhard
Schiller Alexander
Schmid Gerhard
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Stellner Michael
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Teng Ernst
Tiefenböck Reinhard
Tokat Safak
Tüchler Franz
Urban Christoph
Wagner Michael
Waltenberger Kurt
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zeinzinger Leo
Zeitelberger Thomas
Zhang Lian
Zottl Christoph
Spieler aller Vereine
EGGE
GMÜN
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
0:3
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:0
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 78
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
2:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
1:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:1
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:1
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:0
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
1:3
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 106
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:2
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:0
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
3:0
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
3:0
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
0:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 86
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
3:0
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:2
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
1:3
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:0
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
0:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
2:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:2
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
1:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
3:0
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
2:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 84
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
0:3
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
1:3
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
1:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
1:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:1
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
1:3
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
2:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
0:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:1
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:2
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
0:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 103
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
2:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
3:1
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Reinhard Tiefenböck (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 108
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
3:0
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 89
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
0:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
0:3
15.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
3:0
15.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 67
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
1:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
1:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
1:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
2:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
3:0
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:1
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
1:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
2:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 122
3:0
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
3:0
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:1
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
2:3
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Franz Hofbauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 87
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Leo Zeinzinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 61
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
3:0
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 71
2:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 58
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
3:2
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
3:1
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
0:3
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:0
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
3:0
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
0:3
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
1:3
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Rupert Danninger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:2
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
3:1
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
3:0
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
1:3
01.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
01.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
21.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
1:3
21.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
2:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
2:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
2:3
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
18.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
0:3
18.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
1:3
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
0:3
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
3:0
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
3:1
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 68
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
2:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
1:3
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
2:3
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
3:0
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
1:3
01.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
0:3
01.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
0:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
2:3
19.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
0:3
19.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
19.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
0:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
1:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
0:3
23.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
0:3
23.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
3:2
13.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
0:3
13.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
0:3
19.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 62
1:3
19.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
0:3
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
3:1
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
1:3
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
2:3
02.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:0
02.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
0:3
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
3:2
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
12.01.2013
Unterliga Nord
2
1
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
3:2
12.01.2013
Unterliga Nord
2
1
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
3:1
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
1:3
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 67
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:0
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Fabian Fritz (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
1:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:2
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Kevin Fahrthofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
2:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:0
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
3:2
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
2:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
3:0
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:2
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
1:3
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
2:3
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
0:3
14.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
14.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:1
14.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:0
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Kevin Fahrthofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
0:3
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:2
17.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:2
17.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
0:3
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
3:0
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
1:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 74
1:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Edmund Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 63
1:3
21.01.2012
Unterliga Nord
2
2
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
2:3
21.01.2012
Unterliga Nord
2
2
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:1
13.01.2012
Unterliga Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
0:3
13.01.2012
Unterliga Nord
2
1
Dieter Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 79
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
13.01.2012
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 998 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
2:3
26.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
26.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
2:3
26.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 81
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 57
1:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
2:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 61
1:3
05.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
1:3
05.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 73
0:3
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
1:3
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
3:1
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 101
3:1
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
1:3
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Hermann Raab (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 102
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
2:3
08.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Edmund Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
08.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 88
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
01.10.2011
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:0
01.10.2011
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
0:3
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Maik Bauer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 105
3:2
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
3:1
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:2
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
2:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
0:3
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1050 - Vorrunde
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1050 - Vorrunde
Harald Reifschneider (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1050 - Vorrunde
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Harald Reifschneider (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
N
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Hermann Almeder (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 75
1:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
1:3
28.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
3:0
28.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
0:3
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:1
15.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
0:3
15.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
3:2
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
0:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
0:3
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:2
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
2:3
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:1
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:1
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
2:3
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
3:1
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
1:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
0:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
2:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:1
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
1:3
17.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
1:3
17.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
0:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
3:1
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
2:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
1:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
12.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 60
0:3
12.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
1:3
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
3:1
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
3:2
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:1
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:1
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:1
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
3:1
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:0
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:1
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
3:1
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
0:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
1:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:1
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:1
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung