XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Hammerl
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 17 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Artner Florian
Artner Wolfgang
Atassi Martin
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Buchinger Erich
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fahrthofer Kevin
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fessl Alexander
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gündler Alex
Hacker Josef
Hahn Johannes
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Christoph
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Klauner Reinhold
Lunzer Jürgen
Marek Matthias
Mathes Roland
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Redl Hermann jun.
Reifschneider Harald
Schabauer Bernhard
Schmid Gerhard
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Stetina Moritz
Straub Erwin
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weissenböck Patrick
Spieler aller Vereine
EGGE
GMÜN
GRDI
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:1
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
3:0
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
2:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:1
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
1:3
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
3:0
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
-
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
3:0
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
0:3
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
0:3
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
1:3
22.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 62
0:3
22.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 99
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 99
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
1:3
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Martin Atassi (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 126
3:0
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 866 ± 86
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:1
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
0:3
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
0:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:2
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
2:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:1
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Bernhard Hauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
0:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:1
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:2
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
1:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:2
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung