XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gunter Negrin
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
11
alle Gegner
Ellesch Alexander
Friesl Hans
Gravert Stephan
Henzel Gerhard
Höbaus Helmut
Kornfeld Marko
Krumpak Harald
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Neuhold Katharina
Reitner Rudolf
Sellmeister Lorenz
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Tauchner Norbert
Willixhofer Martin
Zatonski Ewa
Zöchling Philipp
Spieler aller Vereine
ENZE
GRIM
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:2
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
2:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
0:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
1:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
3:1
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
2:3
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
1:3
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
3:1
21.11.2009
4. Klasse Süd
1
11
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
3:1
21.11.2009
4. Klasse Süd
1
11
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Gunter Negrin (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
2:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Gunter Negrin (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
0:3
28.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Philipp Zöchling (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 753 ± 132
-
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 82
0:3
28.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Helmut Höbaus (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 120
-
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 82
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 82
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
-
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung