XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Wolfgang Schmid
(
RC-Graph
), 275 Spiele, 158 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2023/2024)
471 RK Innviertel (2022/2023)
471 RK Innviertel (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2023/2024)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2021/2022)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2018/2019)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Aichinger Oliver
Aigner Christian
Altenberger Markus
Amsz Berthold
Andraschko Andreas
Arthofer Franz
Beham Christian
Benedik Erich
Berger Bernhard
Berger Sebastian
Berrer Helmut
Berrer Josef
Berrer Simon
Blesinger Jonathan
Blumenschein Franz
Brandmayr Alexander
Dieckhoff Julian
Dieckhoff Jörg
Doppler Leopold
Dornetshumer Erich
Dornetshumer Lukas
Dörfl Niklas Richard
Eberhartinger Josef
Ecker Erich
Ehgartner Sebastian
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Eichberger Christoph
Eichhorn Alexander
Erhart Anton
Fasching Sabine
Fischer Max
Froschauer Marcel
Fuchs Helmut
Gattermaier Leo
Gierlinger Christian
Girlinger Benjamin
Gottschling Günther
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Grünberger Hannes
Gründlinger Günter
Gufler Anton
Haidinger Reinhard
Hangler Günther
Hangler Stefan
Hartl Karel
Haslinger Michael
Hauser Gerhard
Heger Joachim
Heinzl Helmut
Herzberger Daniel
Hiebl Günther
Hochradl Daniel
Hochradl Karl Georg
Hoffmann Helmut
Hofmann Sebastian
Holzner Florian
Holzner Sebastian
Huemer Christian
Huemer Stefan
Höckner Thomas
Höflmair Manfred Georg
Hölzl Johann
Hütter Thomas
Jakob Peter
Jovanovic Devid
Jungbauer Alfred
Kallinger Lukas
Kammerer Bernhard
Karl Thomas
Karner Bernd
Kasinger Sven
Kasper Sebastian
Kern Josef
Kern Karl
Knauseder Günther
Knoll Hubert
Kostic Denis
Köglberger Otto
Königsbauer Walter
Leonhartsberger Wilfried
Lindner Walter
Mayer Johann
Mayer Siegfried
Mayer Thomas
Meixner David
Menguser Peter
Miksche Igor
Moser Bernhard
Mühlauer Johann
Mühlberger Manfred
Mühlberger Roland
Müller Christian
Müller Mario
Nagl Konrad
Nowotka Alexander
Ortner Manfred
Ortner Max
Panholzer Thomas
Papst Alfred
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Petzold Manfred
Pichler Alfred
Pieczora Piotr
Pointecker Norbert
Pointner Gerhard
Pointner Markus
Praschl Andreas
Priewasser Alois
Ramitsch Manfred
Ramitsch Philipp
Rausch Rainer
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Reiter Michael
Ritzberger-Moser Christian
Saletmaier Josef
Schinagl Nadine
Schmid Christian
Schmid Johann
Schuster Eduard
Seifriedsberger Karl
Sigl Franz
Sigl Hubert
Soru Christian
Stadlmayr Franz Josef
Stögmüller Gerald
Summergruber Günter
Tomic Miroslav
Trailovic Dragce
Vogl Peter sen.
Wagner Franz sen.
Wagner Klaus
Waltl Thomas
Wasner Martin
Webersberger Franz
Webersberger Nikolaus
Webinger Heinz
Weidinger Sebastian
Weinwurm Herbert
Wengler Christian
Widl Bernhard
Wimmer Franz
Wimmer Franz
Wintersteller Robert
Woisetschläger Andreas
Wolf Hans-Peter
Wührer Andreas
Zauner Ernst
Öller Georg
Spieler aller Vereine
ATZB
BRAU
BUKI
DORT
EBSW
FEMO
FLOR
FRIE
HOAC
KOPF
METT
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
SGSS
STJO
URIE
UTZE
VICH
VÖCK
alle
S
N
04.04.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Philipp Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 59
0:3
04.04.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Klaus Wagner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 65
0:3
21.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Thomas Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 66
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
0:3
21.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:0
14.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Karl Seifriedsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 62
3:1
14.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 57
0:3
07.03.2024
471 RK Innviertel
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 66
1:3
07.03.2024
471 RK Innviertel
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 59
3:1
29.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 62
3:2
29.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Marcel Froschauer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 56
1:3
16.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 59
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
1:3
16.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Christian Gierlinger (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
1:3
08.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 81
0:3
08.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 60
1:3
01.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:0
01.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
0:3
26.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:2
26.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Franz Wimmer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:0
15.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1397 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:1
15.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Klaus Wagner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 65
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:0
06.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 55
3:2
06.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Günther Hiebl (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 57
3:0
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 59
3:0
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
3:1
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 58
2:3
29.09.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Christian Huemer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
1:3
29.09.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Devid Jovanovic (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 104
3:0
17.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Marcel Froschauer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:1
17.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
1:3
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 59
3:2
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Christian Gierlinger (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 55
3:1
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
0:3
20.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 57
1:3
20.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Karl Seifriedsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 62
3:0
13.10.2023
471 RK Innviertel
1
2
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:0
13.10.2023
471 RK Innviertel
1
2
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 65
-
Wolfgang Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
3:1
05.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 58
1:3
05.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 57
-
Max Fischer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
1:3
23.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 57
0:3
23.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Christian Ritzberger-Moser (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
0:3
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
2:3
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 76
3:1
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
1:3
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 76
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
1:3
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 67
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
1:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 86
0:3
27.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
0:3
27.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
3:1
27.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
1:3
07.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
2:3
07.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Thomas Höckner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 91
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
1:3
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Helmut Fuchs (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 63
0:3
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 60
3:1
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:2
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
3:2
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
2:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
0:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Wimmer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
2:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
0:3
06.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Johann Mayer (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 61
3:0
06.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Thomas Hütter (METT5)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 92
3:0
07.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Bernhard Moser (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 61
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
07.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 59
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Oliver Aichinger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:2
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Sabine Fasching (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 69
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
25.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Piotr Pieczora (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 51
1:3
25.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 63
3:0
25.03.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 70
3:0
18.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Thomas Karl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 64
3:2
18.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 53
3:1
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 72
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:1
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:0
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Sebastian Kasper (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
2:3
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Niklas Richard Dörfl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
David Meixner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 73
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:0
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 59
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
04.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Günther Knauseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 50
0:3
04.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 49
3:0
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Herbert Weinwurm (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 75
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 49
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:1
15.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Alexander Nowotka (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
15.10.2021
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Nadine Schinagl (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 107
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
08.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:1
08.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 65
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
1:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
3:0
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 57
1:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
-
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
1:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 66
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
2:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 59
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:1
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
14.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 61
2:3
14.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
2:3
14.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
2:3
07.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
07.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 61
3:2
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 63
3:2
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
3:0
31.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Jörg Dieckhoff (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
24.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 67
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
24.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Christian Müller (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 70
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
24.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Gerhard Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 75
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
2:3
20.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Piotr Pieczora (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:1
20.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Alexander Nowotka (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 64
2:3
20.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Georg Öller (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
3:2
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Josef Berrer (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 88
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Claus Grabmann (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
3:2
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 61
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Peter Menguser (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 74
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
17.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
09.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 61
3:1
09.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 82
3:1
04.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Gerhard Hauser (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 88
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
2:3
25.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christian Wengler (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 59
3:1
25.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
0:3
25.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
3:2
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:1
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 46
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
22.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
0:3
22.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
22.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
14.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
2:3
14.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Leopold Doppler (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
2:3
08.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 48
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
0:3
08.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:1
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Thomas Panholzer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 48
3:0
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 47
3:2
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 50
3:1
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
1:3
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Leopold Doppler (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
25.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Hannes Penninger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 52
3:0
25.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 51
3:1
19.10.2018
471 RK Innviertel
1
4
Benjamin Girlinger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
19.10.2018
471 RK Innviertel
1
4
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Reinhard Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:2
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
2:3
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
3:0
05.10.2018
471 RK Innviertel
1
2
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
0:3
05.10.2018
471 RK Innviertel
1
2
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 55
-
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
0:3
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Karl Georg Hochradl (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
2:3
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
0:3
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
3:0
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
3:0
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Christian Müller (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
0:3
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
0:3
02.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 59
0:3
02.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
3:2
02.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 52
0:3
16.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
1:3
16.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
2:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 52
1:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Georg Öller (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 59
2:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Markus Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 52
3:1
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Florian Holzner (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 70
3:0
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 57
3:0
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Thomas Panholzer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 56
3:1
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
2:3
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Wimmer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 53
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
0:3
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
1:3
01.12.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
1:3
01.12.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
01.12.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Jörg Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 58
3:1
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 52
3:1
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Johann Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 62
3:0
30.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
3:0
30.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 52
3:0
30.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 52
3:1
24.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
3:2
24.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
2:3
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Denis Kostic (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 88
3:0
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Thomas Panholzer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 56
3:2
06.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
06.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
-
Franz Wimmer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 53
0:3
06.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:1
06.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
06.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
3:2
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:2
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Andreas Wührer (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 89
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
3:1
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
3:0
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
03.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 62
0:3
03.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
2:3
13.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:2
13.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
0:3
13.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
10.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Alfred Papst (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 85
3:1
10.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Sebastian Holzner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 83
3:0
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:2
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:0
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 57
3:1
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
1:3
20.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Igor Miksche (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
20.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
20.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
16.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
0:3
16.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 54
3:0
16.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:0
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:0
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:0
25.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
2:3
25.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 50
2:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:2
03.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:0
03.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:0
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Bernhard Widl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 57
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Walter Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
0:3
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
3:2
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
0:3
12.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:0
12.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:1
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 56
1:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Walter Lindner (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 51
3:1
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Günther Knauseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 49
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:1
31.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Lukas Kallinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 53
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:1
17.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 55
2:3
17.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 52
3:2
17.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:0
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
2:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:1
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
1:3
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 53
3:0
22.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 55
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
22.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
1:3
11.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:2
11.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
05.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Julian Dieckhoff (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
05.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
1:3
29.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 50
3:1
29.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 51
3:1
29.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Günther Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 51
2:3
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 53
3:0
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 56
2:3
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 54
3:0
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
3:0
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Günther Knauseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 49
1:3
27.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Norbert Pointecker (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
0:3
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Johann Mühlauer (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:2
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
0:3
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
04.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
04.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
3:0
04.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Karl Kern (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
30.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Christian Wengler (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 60
3:2
30.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Martin Wasner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 50
0:3
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
3:1
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 54
3:0
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
-
Karl Georg Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 51
1:3
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 58
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 51
-
Wolfgang Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung