XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Franz Holzer
(
RC-Graph
), 336 Spiele, 131 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
522 Kreisklasse Linz - Umgebung (2015/2016)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2019/2020)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Günter
Ahorner Horst
Aigner Andreas
Arzt Jürgen
Auberger Heinrich
Auinger Jochen
Aumayr Harald
Bachler Walter
Bader Helmut
Bakunic Dule
Bala Harald
Beaudin Rene
Beer Daniel
Bichler Gerhard
Bito Rudolf
Blaschek Werner
Bogner Ewald
Bohn Herbert
Bratter Lukas
Brenner Heinz
Bunzenberger Karl
Deutsch Philip
Doppler Alfred
Dorner Martin
Drack Andreas
Dreikhausen Thorsten
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Dutzler Matthias
Eckmayr Gerhard
Eder Niklas
Egger Gerhard
Ehrenhuber Harald
Eisemann Günter
Fauster Gerhard
Feldmayr Manuel
Fellinger Johann
Fitzinger Peter
Folger Helmut
Fornezzi Christoph
Forster Markus
Forstner Markus
Fraisl Harald
Franz Thomas
Friedl Stefan
Födinger Florian
Fürweger Franz
Gahleitner Gerhard
Gamsjäger Martin
Gangl Johannes
Georgi Manfred
Geyregger Gerhard
Ghahremanian Christian
Gmainer Christian
Gollner Josef
Graf Marc
Grafinger Peter
Grasser Dominik
Gratzer Franz Leopold
Greisinger Dietger
Grillmair Josef
Groer Siegfried
Grossbichler Johann
Großauer Walter
Gstöttenbauer Rudolf
Gusenbauer Christian
Göls Gerald
Göttfert Reinhold
Hack Otto
Hagmair Willibald
Haider Albin
Hanslmaier Gregor
Haunschmid Karl
Hayböck Gerhard
Heigl Werner
Heimberger Johann
Hellmayr Friedrich
Hiesmair Markus
Hochrathner Oliver
Hofer Boris
Hofer Robert
Huber Andreas
Huber Josef
Huemer Michael
Humer Thomas
Hüttmair Ernst
Illichmann Kurt
Jenner Wolfgang
Jozic Mladen
Kampleitner Harald
Karer Johann
Karner Josef
Karner Mario
Kartusch Walter
Kerschbaummaier Karl
Kienberger Johann
Kirchberger Hermann
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Gerhard jun.
Kloiber Werner
Kneidinger Helmut
Knogler Ferdinand
Kopatsch David
Kopec Slawomir Piotr
Korner Karl
Kosar Bernhard
Koy Gerhard
Kreuzhuber Karin
Kriechbaum Norbert
Kritzinger Herbert
Krämer Frank
Kubin Stefan
Köttenstorfer Ferdinand
Lackner Thomas
Lamb Maximilian
Lampl Markus
Lang Andreas
Lausecker Ewald
Lechner Christian
Leibetseder Alfred Josef
Leiss Alexander
Leitner Mario
List Julian
Mair Robert
Maixner Benjamin
Mandl Robert
Marböck Wolfgang
Martin Walter
Matzenberger Walter
Mauhart Matthias
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayerhofer Werner
Mayrhofer Alois
Mayrhofer Ferdinand
Meidl Andreas
Melzer Gerhard
Mirtchev Maikl
Museljic Nedzad
Mühlberger Alois
Mühlhofer Alexander
Neudorfer Martin
Neulinger Roland
Noll Rudolf
Nowak Eva
Obermayr Andreas
Osterkorn Valentin
Ottendorfer Walter
Pangerl Winfried
Panhuber Markus
Paschinger Stefan
Patri Otmar
Paumgartner Daniel
Pelzeder Andreas
Pelzeder Joachim
Pernsteiner Walter
Pfusterschmid Ernst sen.
Pichler Rexford Lie
Pilz Markus Carl
Pirolt Josef
Plank Johann Gottfried
Prieschl Manfred
Promberger Manuel
Putscher Jürgen
Pöchtrager Andreas
Pöhlmann Wolfgang
Pölz Sabrina
Pötscher Kurt
Raferzeder Thomas
Ratzenböck Karl
Raxendorfer Johann
Reichetseder Philip
Reisenberger Helmut
Reisinger August
Rendl Thomas
Riener Heinz
Rois Erwin
Ruep Hans
Ruhsam Helmut
Saurer Manfred
Schaljo Hans Peter
Schaubmayr Jakob
Schedlberger Martin
Scheibner Roland
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Erwin
Schicketmüller Patrick
Schiebel Helmut
Schmid Alfred
Schmid Andreas
Schmid Christian
Schmid Julian
Schmid Robert
Schneckenleitner Werner
Schramm Karl
Schrangl Peter
Schrems Helmut
Schuller Peter
Sebestyen Laura
Selinger Michael
Sippl Michael
Spielbichler Heinz
Springholz Florian
Stadlmair Erich
Stammler Anton
Stefan Johannes
Stefan Josef
Stellnberger Walter
Stelzer Wolfgang
Stierberger Friedrich
Stockhammer Rudolf
Stoiber Helmut
Stopper Christian
Strba Pavol
Studlar Helmut
Stöckl Karl
Teuchtmann Gabriele
Traxler Hermann
Tschernuth Sebastian
Vanek Josef
Voloshchenko Rodion
Wagenhuber Siegfried
Wagner Helmut
Wagner Thomas
Wahl Franz
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Weinzierl Klaus
Weizenauer Christoph
Weißl Christian
Wellinger Christa
Wernsdorfer Harald
Wieser Johann
Wieser Othmar
Wiesinger Ernst
Wiesinger Markus
Wilhelm Hartmuth
Wimmer Thomas
Winklbauer Benjamin
Winninger Fabian
Ziegler Josef
Zürnsack Roland
Spieler aller Vereine
ALBD
ALKV
ALTB
ASTY
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
DWEL
EBBE
ERNS
FRAV
FREI
FROB
GALK
GARS
HAHO
LEON
LIAG
MARC
MAUT
NETT
OFTE
PASH
PICH
PREG
PUCK
RAMI
SGDI
SGKA
SGNM
SGNS
SGSY
SHAL
SPHO
STRG
STRH
SUEN
TRAT
UNTR
URFA
VALI
VÖLI
WAIZ
WALD
WRTA
alle
S
N
22.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
22.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Thomas Wimmer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
12.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
12.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:1
08.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Alexander Leiss (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 57
1:3
08.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 54
0:3
08.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 57
3:2
26.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Andreas Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
26.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Joachim Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:2
16.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Erich Stadlmair (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 155
3:0
16.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Thomas Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 161
3:0
06.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
06.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:1
06.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:1
02.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Robert Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 67
3:0
02.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Julian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 55
1:3
02.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Hermann Kirchberger (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 86
3:0
22.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:2
22.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
22.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 85
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:2
11.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Markus Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
11.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Ernst Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 58
0:3
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Manfred Saurer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 74
1:3
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 54
1:3
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Heinz Spielbichler (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 83
3:0
23.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
23.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:1
17.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 64
0:3
17.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Florian Födinger (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 60
0:3
10.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Thomas Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 161
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
0:3
20.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Helmut Ruhsam (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 76
3:1
20.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 53
1:3
20.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 55
1:3
11.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Thomas Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:0
11.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
3:2
06.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 62
3:0
06.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 62
1:3
06.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 58
1:3
29.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 70
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:1
29.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Rudolf Stockhammer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:1
29.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Valentin Osterkorn (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:1
24.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
1:3
24.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 61
2:3
24.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 54
3:0
13.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 88
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
13.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
10.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 60
2:3
10.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Johann Fellinger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 62
3:1
02.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
02.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
1:3
02.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:2
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Roland Neulinger (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 66
2:3
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Gerhard Hayböck (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 84
1:3
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Mario Leitner (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 47
0:3
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 54
0:3
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 51
3:1
26.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 60
2:3
26.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Alexander Leiss (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 52
1:3
02.12.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
02.12.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
2:3
02.12.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:1
25.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Florian Födinger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 69
0:3
25.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 62
1:3
25.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Matthias Dutzler (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 75
3:1
17.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:1
17.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
10.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 53
0:3
10.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Ernst Hüttmair (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 65
2:3
20.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Mario Leitner (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 47
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
20.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
14.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 55
1:3
14.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 58
2:3
04.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
04.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 76
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
3:0
28.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
1:3
28.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Alexander Leiss (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
1:3
13.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Dule Bakunic (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 89
1:3
13.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Sabrina Pölz (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 188
3:0
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
2:3
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:2
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Stefan Friedl (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:1
29.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Heinrich Auberger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 63
3:0
19.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:0
19.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Andreas Pöchtrager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
2:3
19.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Christa Wellinger (FROB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:2
31.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:2
31.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 89
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
0:3
25.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Bernhard Kosar (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
1:3
25.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Karl Ratzenböck (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 55
3:0
16.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Johann Wieser (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 47
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:2
16.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:1
11.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:0
11.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:1
04.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Werner Blaschek (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:1
04.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 56
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
2:3
22.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 86
3:1
22.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 54
1:3
15.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gerald Göls (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
1:3
15.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
3:0
08.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Hans Ruep (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 62
2:3
08.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:0
08.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
2:3
01.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
3:0
01.10.2021
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
-
Reinhold Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 50
3:1
23.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
-
Gerhard Egger (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 84
3:1
23.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
-
Markus Forster (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 89
2:3
23.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
-
Christian Gusenbauer (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 85
3:0
16.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 84
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
3:0
16.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 82
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
1:3
16.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 82
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 83
3:0
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Walter Pernsteiner (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Christoph Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 67
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
28.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 60
3:0
28.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
1:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:2
06.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Helmut Bader (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:2
06.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
1:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Erwin Rois (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
3:1
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
3:2
23.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
23.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
1:3
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 80
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 72
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Eva Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 74
1:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
1:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 68
3:2
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
2:3
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 66
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Raferzeder (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 84
0:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
1:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 80
1:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
3:1
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:2
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 44
0:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
0:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
3:1
19.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
19.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:2
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
1:3
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Karl Bunzenberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 48
2:3
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
3:0
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
2:3
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
0:3
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
26.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
26.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
0:3
26.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
2:3
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
3:0
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 51
3:1
08.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
08.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 44
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
2:3
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:0
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Markus Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 57
3:0
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
3:1
24.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
2:3
24.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
24.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:2
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 44
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:1
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 52
2:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Anton Stammler (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 56
0:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Alexander Mühlhofer (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
3:0
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
1:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Marc Graf (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 52
3:2
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
0:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 63
2:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 46
1:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
0:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 44
3:1
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:2
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
2:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:2
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 50
2:3
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 52
3:1
23.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Ewald Bogner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
2:3
23.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Fabian Winninger (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:2
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 52
2:3
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Matthias Mauhart (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 53
1:3
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Rodion Voloshchenko (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 48
0:3
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 60
2:3
02.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Gerhard Fauster (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
02.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Andreas Meidl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 53
1:3
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 52
0:3
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 52
3:1
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:0
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
0:3
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
0:3
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
1:3
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Harald Wernsdorfer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 55
2:3
22.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
22.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Robert Mandl (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
22.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
2:3
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 52
0:3
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 54
3:0
28.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Fabian Winninger (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
2:3
28.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Ewald Bogner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
0:3
23.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Manuel Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 99
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
0:3
23.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:0
14.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Manfred Prieschl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 76
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
2:3
14.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Manfred Georgi (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
0:3
10.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 54
3:1
10.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Rene Beaudin (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 63
3:2
31.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:0
31.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
24.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 53
0:3
24.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 55
3:0
24.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 53
3:0
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
2:3
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Harald Wernsdorfer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
1:3
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
1:3
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Daniel Paumgartner (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 55
3:0
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Robert Mandl (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 49
3:0
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:0
03.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Jochen Auinger (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:2
03.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:0
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
0:3
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Andreas Obermayr (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 55
3:1
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
0:3
24.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
24.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
2:3
24.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:2
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Mario Karner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 51
2:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Karl Kerschbaummaier (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 52
1:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Christoph Fornezzi (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
2:3
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
03.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 52
0:3
03.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Karl Korner (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 51
3:2
03.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Nedzad Museljic (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 51
3:1
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Benjamin Maixner (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 61
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Christian Gmainer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 64
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
2:3
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Werner Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 61
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:2
10.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 51
1:3
10.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
4
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 51
1:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
1:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:2
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Christoph Weizenauer (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 54
0:3
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
19.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
19.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:2
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Walter Ottendorfer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Alois Mayrhofer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Josef Vanek (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 51
3:2
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Werner Schneckenleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 85
0:3
24.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Johann Heimberger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 85
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
1:3
24.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
2:3
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 51
1:3
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Alois Mühlberger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 48
0:3
04.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Otto Hack (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
04.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Walter Großauer (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
1:3
04.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
2:3
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 59
3:1
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Johann Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 61
3:0
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:1
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
0:3
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Markus Panhuber (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 51
1:3
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 91
3:0
07.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Harald Fraisl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 88
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
0:3
07.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Christoph Weizenauer (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 54
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
3:0
30.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
30.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Patrick Schicketmüller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
3:0
14.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
1:3
14.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 56
2:3
07.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Oliver Hochrathner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
2:3
07.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
07.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Thorsten Dreikhausen (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
01.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
0:3
01.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Lukas Bratter (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 53
0:3
17.03.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:2
17.03.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Jürgen Arzt (PICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 51
3:2
11.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
11.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Kurt Pötscher (FREI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
02.03.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
6
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 48
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
02.03.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
6
Gerhard Fauster (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
02.03.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
6
Werner Mayerhofer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 46
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
2:3
26.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Martin Gamsjäger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
26.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Florian Springholz (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 69
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
2:3
26.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Michael Sippl (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
09.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
4
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
09.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
4
Wolfgang Pöhlmann (PICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
09.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
4
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
03.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
03.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
03.02.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 61
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
29.01.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
2
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 80
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
29.01.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
2
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
29.01.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
2
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
19.01.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Walter Kartusch (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
19.01.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Walter Bachler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1149 ± 53
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
04.12.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Gerhard Melzer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
3:0
04.12.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 58
3:2
25.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 57
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
25.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Jakob Schaubmayr (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
20.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Karin Kreuzhuber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:0
20.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Otmar Patri (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 77
3:0
20.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
2:3
05.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
05.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Friedrich Stierberger (GALK1)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
30.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Michael Sippl (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 52
3:0
30.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Christian Stopper (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 50
2:3
30.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Dominik Grasser (BIES6)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
0:3
19.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Christian Ghahremanian (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 56
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
19.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Wolfgang Jenner (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 52
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
19.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Johannes Gangl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 68
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
16.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 61
0:3
16.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Stefan Kubin (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 48
1:3
07.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Willibald Hagmair (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 55
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
0:3
07.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Horst Ahorner (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 61
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
07.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Michael Huemer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
02.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Josef Ziegler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 52
0:3
02.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Gerhard Geyregger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 57
1:3
02.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Julian List (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung