XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Ulram
(
RC-Graph
), 646 Spiele, 260 Siege, 386 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Werner
Arnold Christoph
Auferbauer Maximilian
Bayer Marcel
Beran Raffael
Berger Thomas
Berthold Johannes
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Markus
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dober Gerald
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Dressel Ernst
Eder Dominik
Ehrlich Stefan
Fehervarine Katalin
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Föllerer Siegfried
Gaismayer Gerald
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Gold Anja
Graf Günter
Granadia Mario
Grimm Peter
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Rainer
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Hauser Christian
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hochschorner Helmut
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Jandl Robert
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolpek Walter
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Mörwald Klaus
Münzker Daniel
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pistori Alexander
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Reimansteiner Marcus
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Ripfl Andreas
Rupp Franz
Rührer Peter
Sacha Pavel
Sandner Andreas
Saprykin Artem
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stadlbauer Roswitha
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Vavrovec Erwin
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Voit Marco
Vrana Robert
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Weiser Robert
Welzel Elias
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zink Kurt
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
1:3
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
1:3
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
0:3
04.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
3:1
04.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
1:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
1:3
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:1
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
0:3
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
2:3
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
0:3
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:2
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
1:3
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
0:3
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
2:3
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:1
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:2
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
2:3
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:2
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
2:3
24.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
2:3
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
3:1
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
0:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
1:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
07.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
3:0
07.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
0:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
3:2
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
3:1
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:1
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
02.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:1
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Michael Jöchlinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
3:0
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
3:0
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:1
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
12.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
1:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:0
09.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:0
09.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:1
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:1
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
2:3
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
16.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
16.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:2
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
07.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:2
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
1:3
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
1:3
09.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erwin Vavrovec (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 91
0:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
1:3
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
3:1
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:1
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:1
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
0:3
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:1
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
1:3
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:2
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
0:3
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
1:3
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:2
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
1:3
21.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:1
21.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:1
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
1:3
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:1
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Marlies Zellner (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
0:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
0:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
10.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
10.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
10.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
0:3
03.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
03.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
0:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:1
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
2:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
3:0
12.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:1
12.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
2:3
05.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:0
05.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Dieter Friedl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
05.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
15.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:1
15.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
20.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
3:1
20.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:1
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
1:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:0
04.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:0
04.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
27.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
27.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:0
15.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
3:1
15.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
1:3
16.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:1
16.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:1
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 72
3:0
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
3:1
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
2:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
2:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
30.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
0:3
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
1:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
1:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:0
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
06.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
3:1
06.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
1:3
06.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
21.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
21.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
2:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
0:3
02.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
02.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:0
02.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:2
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
3:2
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
2:3
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:2
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
27.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
3:2
27.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
0:3
27.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
1:3
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:2
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
3:2
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
1:3
14.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:1
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
2:3
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
07.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
3:0
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
2:3
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
2:3
14.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
14.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
14.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
1:3
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:2
27.04.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
2:3
27.04.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:2
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
1:3
02.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
0:3
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:0
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:2
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
2:3
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
3:1
26.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
26.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:0
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Karl Mareiner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 54
2:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
3:2
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
0:3
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 66
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
1:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
3:1
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:2
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
10.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
1:3
10.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
19.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
0:3
19.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
1:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
1:3
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
0:3
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
2:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
3:1
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:0
13.11.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
13.11.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
0:3
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
2:3
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
1:3
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:1
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
3:2
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
08.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
08.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
3:0
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
0:3
21.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
13.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
13.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
27.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
27.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
2:3
27.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:2
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:0
20.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
2:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
2:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
0:3
27.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
27.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
2:3
19.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:0
19.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Gerald Gaismayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 71
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
14.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:2
14.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
2:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
2:3
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
07.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
2:3
07.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
0:3
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
2:3
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:1
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
22.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
22.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
2:3
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
2:3
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:2
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
3:2
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
13.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
13.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
3:0
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
0:3
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
3:1
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
0:3
10.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:0
10.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
1:3
10.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
3:1
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
1:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
0:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
3:2
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
03.12.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
03.12.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
02.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
2:3
25.10.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
10.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
10.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
1:3
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
2:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
0:3
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
2:3
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
06.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
1:3
06.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
03.05.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
1:3
03.05.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
0:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
0:3
14.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
14.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
0:3
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
2:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
1:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
10.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
10.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
0:3
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
3:2
24.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
24.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
2:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:1
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1119 ± 71
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
0:3
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
0:3
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
3:1
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
1:3
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
0:3
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
3:1
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:2
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
26.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
1:3
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:0
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
3:1
06.04.2011
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
06.04.2011
2. Klasse Ost
2
7
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
14.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Pavel Sacha (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 104
3:0
14.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
3:0
24.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
24.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
17.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
17.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
20.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:0
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:1
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
1:3
22.11.2010
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:1
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:0
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Rainer Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 97
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:1
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
1:3
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:2
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:2
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:1
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
03.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:0
03.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Franz Waldhauser (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 81
0:3
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:2
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
04.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
2:3
04.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
3:1
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
15.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
2:3
15.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:1
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
3:0
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
2:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
2:3
06.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
2:3
06.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:0
20.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:0
02.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:0
02.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
3:0
10.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:0
10.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:2
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
2:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:2
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
1:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
30.11.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
30.11.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
1:3
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
8
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
30.10.2009
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Artem Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 102
0:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
0:3
16.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
16.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Gerald Dober (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 75
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
1:3
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:0
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:2
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:2
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
3:2
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
2:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
1:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
2:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
0:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
0:3
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
0:3
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
02.03.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
0:3
02.03.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
0:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
29.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:1
29.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
3:0
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
1:3
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
3:0
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
0:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
2:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:1
29.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
0:3
29.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
0:3
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:2
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:2
02.10.2008
2. Klasse Ost
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:2
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
2:3
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
0:3
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
2:3
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
1:3
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:2
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
3:0
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
2:3
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:0
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
3:1
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
2:3
15.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 89
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung