XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Walter Machne
(
RC-Graph
), 588 Spiele, 420 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
Entscheidung 3.Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Budaev Bator
Budaev Bulat
Cas Mario
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Eberhard Michael
Ebner-Dolgan Benjamin
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Figge Martin
Fischer Ingo
Fister Martin
Flechl Günther
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gulden Folker
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Micheu Jakob
Micheu Simon
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Monsberger Harald
Moser Hermann
Mottl Christoph
Murold Walter
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pansi Markus
Parth Peter
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Ratz Hermann
Rauter Johann
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schögl Lion
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stipek Mario
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urach Franz
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wernig Klaus
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SGLK
SITT
SPEW
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
2:3
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:2
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
2:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
3:1
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
1:3
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
3:1
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
3:1
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:2
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:2
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
2:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:2
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:2
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
2:3
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
1:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:0
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:2
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
2:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
0:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:0
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
2:3
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:0
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:0
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:0
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:1
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:2
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
3:2
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
1:3
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:2
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
3:1
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:1
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:1
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:0
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:0
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:0
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:0
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
2:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
2:3
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
3:1
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
2:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
1:3
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
3:1
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
3:1
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
3:2
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 86
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
3:0
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 89
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:2
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:0
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
2:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:2
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
2:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:2
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
0:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:1
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:0
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:1
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
3:2
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:2
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
1:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
3:0
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Marcel Ropp (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:2
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
3:0
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
3:0
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
3:0
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
2:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
3:1
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:0
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
3:1
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:1
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
2:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
3:1
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
2:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:1
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:0
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
1:3
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
2:3
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:0
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:2
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
3:1
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
1:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:1
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
3:1
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:1
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Lena Maier (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:0
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
2:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:2
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
3:2
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:0
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:1
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:0
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:2
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:2
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:2
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:2
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
2:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:2
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
1:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:0
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:0
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:0
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:0
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
2:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
1:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Thomas Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 102
3:1
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
1:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
1:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
3:1
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:2
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
-
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
2:3
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
3:2
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
3:0
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:1
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
2:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:2
26.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
26.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
3:0
26.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:0
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:0
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
1:3
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:1
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
3:1
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Peter Parth (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 89
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:2
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
2:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Franz Urach (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 117
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:1
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 103
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:1
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:2
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:0
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
3:0
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:2
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:2
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:1
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:1
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:1
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
1:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:0
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
3:2
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
2:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
1:3
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
2:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
2:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 68
3:0
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
0:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
1:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
2:3
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:2
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:2
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
07.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
0:3
07.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
1:3
07.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
0:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
1:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
1:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
2:3
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
0:3
01.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
01.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
0:3
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
0:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
1:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
0:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
3:2
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
0:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
1:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
0:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
3:1
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
1:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
2:3
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
1:3
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung