XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Kaltenbacher
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 26 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Alsch Gottfried
Anheier Herbert
Asenbaum Gustav
Basnar Daniel
Baumgartner Lukas
Bavur Jan
Bavur Peter
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Bochdalofsky Klaus
Cehic Armin
Chen Kepeng
Dachev Stanimir
Donat Walter
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fleischhart Werner
Halmetschleger Franz
Hammer Roman
Holzreiter Stefan
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kern Paul
Klein Werner
Koller Ingrid
Krapfenbauer Norbert
Krügel Richard
Kysela Roman
Landertshammer Alexander
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Mader Gerhard
Markiewicz Adrian
Mayrhuber Tobias
Moutran Mario
Müller Andreas
Neca Franz
Novak Gerhard
Palme Gerd
Pernt Andreas
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Putz Josef
Redl Thomas
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rudermann Jefim
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Seloucky Gerald
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Stojko Perica
Szeiferth Ernst Renato
Trausmuth Martin
Tömör Norbert
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
KAI
KUN
MAU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SSH
T21
TT14
alle
S
N
05.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
2:3
05.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:1
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
3:1
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
0:3
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
2:3
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:1
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:2
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
15.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:2
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
0:3
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
1:3
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
0:3
07.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
0:3
07.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:1
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
0:3
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
2:3
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
1:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
2:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
1:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
1:3
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:1
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
1:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Lukas Baumgartner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 89
3:0
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
0:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Lukas Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 45
1:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
2:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
0:3
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
1:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
2:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
1:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
2:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Jefim Rudermann (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 97
2:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
3:2
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
2:3
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
1:3
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
1:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
0:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:0
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:0
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
1:3
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
0:3
27.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 66
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:0
27.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
0:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
0:3
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 161
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:2
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
2:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
3:0
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:0
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
0:3
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:2
10.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
0:3
10.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
1:3
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
1:3
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Stefan Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 66
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
1:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Nenad Adamovic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
3:1
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
1:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung