XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Kosychev
(
RC-Graph
), 373 Spiele, 165 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ameti Samuel
Auer Walter
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Binder Niklas
Brenner Erich
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fletl Alexander
Fraczyk Stanislaw
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Frötschl Robert
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gaunersdorfer Mario
Gieger Ronald
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Gstaltner Stefan
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hahn Reinhard
Hauser Christian
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Yannick
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Klaic Anto
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kornherr Moritz
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lehner Lukas
Lehr Franz
Linhart Clemens
Linhart Felix
Luger Gerhard
Löffler Walter
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Mikhaeil Kyrillos
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Nemcovic Dusan
Netrval Thomas
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Pöschl Lorenz
Reimansteiner Marcus
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Rotter Wolfgang
Sambor Frantisek
Sandner Andreas
Schandl Kevin
Schindl Erich
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spehn Stefan
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Sturmlechner Marc
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Voit Marco
Volek Richard
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiesinger Stefan
Wildauer Iris
Winterstein Gerald
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Zink Bastian
Zink Jonas
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 82
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 82
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:1
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
2:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
1:3
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
3:1
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
3:0
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
3:1
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:1
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:1
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:2
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
1:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:2
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 90
3:1
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:2
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
2:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
1:3
20.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
20.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
1:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
3:1
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:2
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
1:3
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:2
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
1:3
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Clemens Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 64
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 71
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:2
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
0:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
0:3
01.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
1:3
01.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
2:3
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 84
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
0:3
17.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
1:3
17.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
3:1
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
1:3
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
0:3
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Frummel (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 140
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
3:0
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:0
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
0:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
1:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
0:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
1:3
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
2:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
0:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
2:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
1:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
14.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
3:0
14.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
3:2
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:2
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
19.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
2:3
19.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:2
22.01.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
22.01.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
1:3
15.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
15.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
0:3
15.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:2
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
06.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
06.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 100
2:3
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
29.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
1:3
29.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
1:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:1
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Frantisek Sambor (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 120
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
22.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:2
22.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:2
18.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
18.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
18.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Nenad Milovanovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:1
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
1:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 78
1:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
0:3
02.04.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
02.04.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
1:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
3:2
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
1:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 69
3:2
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
0:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
0:3
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:2
13.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
13.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
05.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
1:3
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
1:3
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
20.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
1:3
20.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 66
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
28.08.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Robert Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 130
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
1:3
28.08.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:2
28.08.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
1:3
19.02.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
19.02.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:1
11.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:1
11.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
1:3
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
1:3
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:2
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
1:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:2
15.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
3:1
15.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:1
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
2:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
0:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
1:3
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Kyrillos Mikhaeil (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 97
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
3:2
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
3:1
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Bettina Zartl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:1
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
2:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
3:1
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
2:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
1:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
2:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Pöschl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 100
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
1:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
3:1
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
3:2
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung