XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedrich Kravagna
(
RC-Graph
), 240 Spiele, 99 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Albrecher Stefan
Amler Gerhard
Arbeiter Florian
Ast Gerhard
Baar Emil
Barounig Arnold
Basnar Daniel
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Berger Daniel
Berndl Markus
Binder Christa
Bohac Adolf
Botyanszki György
Brandstetter Andrea
Brenner Martin
Bruckner Georg
Bulgarini Lukas
Czokally Alois
Daniel Julius
De Maio Vincenzo
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dogl Luca
Dohmen Paul
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Eder Gerhard
Farrer Paul
Felcman Christine
Filip Walter
Fleischhart Werner
Gaisberger Othmar
Gililov Dan
Gleicher Daniel
Glück Inna
Graf Christian
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gröller Eduard
Göstl Hans
Halmetschleger Franz
Harca Florian
Hasanovic Nail
Heifez Ewgeni
Herzog Peter
Hild Helge
Hirschegger Liane
Hofer Eva
Hofer Michael
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Jordak Inge
Junkers Manfred
Kaspar Peter
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kern Paul
Kirischitz Willy
Klein Günther
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Korade Antonio
Kornberger Michael
Krakora Evelyn
Kremser Erich
Kreuzroither Jürgen
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Loreth Robert
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhofer Kathrin
Menzel Peter
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Nirschl Arnold
Novotny Anton
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pendl Peter
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Petrik Erich
Pfeiffenstein Herbert
Pöstinger Werner
Quell Horst
Rathpoller Hans
Reiterer Günter
Riedler Franz
Ritter Michael
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sattler Evelyn
Schallock Felix
Schalwich Herbert
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schulz Tobias
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Kathrin
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Sommerer Kurt
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stocker Gabriela
Szafraniec Jan
Taheri Hossein
Temper Thomas
Teuschlinger Helmut
Thiel Manfred
Tod Martin
Tomandl Clemens
Topalovic Alexander
Trautmann Franz
Troll Christian
Veit Andreas
Vogler Robert
Wald Gerhard
Weiser Heinz
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wiser Hartwig
Wokurek Herbert
Wolfram Richard
Wurdak Herwig
Yuldashev Javlon
Zimmel Hans
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
ACEL
EBEN
EDEN
GEB
GEH
GURN
HAK
HAN
HOF
KAI
KONT
LSV
MLT
NEUD
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POST
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
STVG
SVSM
TRAM
TT14
TYR
UNO
WALS
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.09.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
12.09.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
0:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
3:0
15.09.2022
Gruppe VII
1
1
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
3:0
15.09.2022
Gruppe VII
1
1
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
0:3
27.05.2022
Gruppe VIII
2
9
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
0:3
27.05.2022
Gruppe VIII
2
9
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
3:0
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
1:3
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
3:1
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:0
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:1
17.02.2022
Gruppe VIII
1
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
1:3
17.02.2022
Gruppe VIII
1
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
3:0
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
0:3
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
3:2
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
3:1
27.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
0:3
27.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
1:3
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
3:1
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
1:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
3:1
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 78
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
0:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
1:3
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Emil Baar (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 79
1:3
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 80
3:2
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 92
1:3
12.03.2020
Gruppe VI
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 82
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
2:3
12.03.2020
Gruppe VI
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 82
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
0:3
03.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:0
03.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:0
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
0:3
19.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
3:2
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
2:3
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:1
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
21.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:2
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
1:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
1:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
2:3
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:0
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
1:3
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
0:3
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:1
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
1:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
2:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:1
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
0:3
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
2:3
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
2:3
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Luca Dogl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 65
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:0
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
2:3
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
1:3
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
1:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
1:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:0
24.11.2016
Gruppe VII
1
13
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
2:3
24.11.2016
Gruppe VII
1
13
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
2:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
3:2
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
3:0
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
2:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
3:0
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
0:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
02.05.2016
Gruppe VII
2
11
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
02.05.2016
Gruppe VII
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
3:0
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
11.04.2016
Gruppe VII
2
9
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
11.04.2016
Gruppe VII
2
9
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
0:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
0:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
3:1
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
1:3
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
2:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:1
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
0:3
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:0
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Nail Hasanovic (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 49
3:1
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
0:3
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
1:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
3:0
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
29.01.2015
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
29.01.2015
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
2:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
0:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:2
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
2:3
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:2
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
2:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
3:1
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
2:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
2:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:1
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
0:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:1
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:1
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
3:1
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
2:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:1
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
0:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
0:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 89
3:1
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
1:3
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:2
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
1:3
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
2:3
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
2:3
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
20.02.2014
Gruppe VI
2
5
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
1:3
20.02.2014
Gruppe VI
2
5
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Eva Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 64
3:1
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
3:0
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
1:3
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
1:3
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
1:3
21.10.2013
Gruppe VI
1
5
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
21.10.2013
Gruppe VI
1
5
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
0:3
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:2
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 61
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Friedrich Kravagna (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
-
Herbert Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 45
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Friedrich Kravagna (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
-
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 60
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Friedrich Kravagna (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
0:3
15.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
3:1
15.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 86
3:0
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
30.03.2012
Gruppe IX
2
9
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
30.03.2012
Gruppe IX
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel E 70+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel E 70+
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel E 70+
Helmut Teuschlinger (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 43
-
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
31.01.2012
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
31.01.2012
Gruppe IX
2
3
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 94
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
15.11.2011
Gruppe IX
1
8
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
15.11.2011
Gruppe IX
1
8
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
27.10.2011
Gruppe IX
1
6
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
27.10.2011
Gruppe IX
1
6
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Andreas Grund (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 90
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
S
10.10.2011
Gruppe IX
1
2
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
10.10.2011
Gruppe IX
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
S
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung