XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hartwig Wolbank
(
RC-Graph
), 567 Spiele, 113 Siege, 454 Niederlagen, Siegerquote: 19,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Budaev Bator
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fischer Ingo
Fister Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gollob Rainer
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gulden Folker
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Ibounig Peter
Jakobitsch Rudolf
Jan Dietmar
Jan Florian
Jesenko Harald
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lipusch Norbert
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Fabian
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Mottl Christoph
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Markus
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pirker Michael
Pirkwieser Leo Max
Pototschnig Sabrina
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Ratz Hermann
Reisner Peter
Renner Josef
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Scherz Haymo
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Strutz Maximilian
Stuller Thomas
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Teuschler Alois
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wilke Jan
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
ATS
BERG
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SGLK
SITT
SPIT
UTT
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
2:3
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
1:3
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
1:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:2
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
2:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:2
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
0:3
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
2:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
2:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
0:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
1:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:0
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
2:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:1
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
0:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
2:3
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 87
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Leo Max Pirkwieser (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
N
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
0:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:1
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
0:3
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
0:3
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
0:3
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
1:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
1:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
3:1
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:2
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
21.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:2
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:1
28.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
3:1
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
0:3
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:1
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 86
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:1
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
1:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
27.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:2
07.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 89
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:1
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:1
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
0:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:2
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:1
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
1:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
28.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:0
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Rainer Gollob (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
N
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
1:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
0:3
10.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:1
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
2:3
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:2
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
1:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Marcel Ropp (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
0:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
1:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
2:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:1
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
1:3
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
15.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:1
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
0:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
0:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
0:3
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
1:3
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
0:3
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
0:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
2:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
1:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
N
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:2
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
2:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
1:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
28.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:1
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:1
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
0:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
06.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
2:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:1
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
1:3
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
19.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
1:3
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
0:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
1:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
0:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
2:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:1
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:1
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 93
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
0:3
21.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
1:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
1:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
2:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
2:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 102
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Folker Gulden (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 82
1:3
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:2
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
1:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
0:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
2:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
0:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
0:3
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
1:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:2
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
0:3
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
1:3
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 103
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
0:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:1
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
0:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 93
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
0:3
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
0:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
0:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:2
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:2
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
1:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:2
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
0:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
0:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 93
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
0:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
2:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:2
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
2:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
1:3
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:2
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
0:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
0:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
2:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:2
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:2
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:2
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
0:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
0:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
2:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
1:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
2:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Mario Samitsch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
2:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
0:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
1:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
1:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
0:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:1
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
N
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
0:3
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung