XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
NEUL
POTT
RAND
SGUR
SGVH
TRAM
USCH
WIEN
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KLOS1
NEUL2
POTT2
RAND1
SGUR3
SGVH2
TRAM1
USCH1
WIEN1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Kisler
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 0 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
9
alle Gegner
Brandstetter Manuel
Dorner Manuel
Forstner Andreas
Geirhofer Thomas
Halbmayr Rafael
Hengl-Weinmayer Georg
Kerschner Marcel
Lenauer Peter
Pöcksteiner David
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Schönbichler Franz
Steiner Markus
Spieler aller Vereine
KLOS
OBER
PRIE
SGUR
YBBS
alle
S
N
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 62
0:3
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Peter Lenauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
0:3
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
0:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:2
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:0
18.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Ernst Kisler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
0:3
18.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
III:
Ernst Kisler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
0:3
04.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
1:3
04.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 80
0:3
04.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
0:3
15.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:0
15.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:0
15.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung