XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
NEUD
SGUR
SGWV
SIER
STRA
TULL
WAIT
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
NEUD5
SGUR1
SGWV1
SIER2
STRA1
TULL2
WAIT1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Geirhofer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 16 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 34,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Trostbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Geirhofer Thomas
Gindl Alexander
Hengl-Weinmayer Georg
Henning Jennifer
Höllmüller Michael
Kastner Noah
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kufmüller Michael
Lenauer Peter
Mauerböck Erich
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Oslzla Vratislav
Riepl Michael
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Schweighofer Martin
Spanblöchl Thomas jun.
Stanglica Martin
Steinbacher Mario
Strel Johann
Taborsky Lara
Teleaga Renato
Teufel Stefan
Tüchler Robin
Vodrazka Otto Christian
Weszelits Gert sen.
Wilder Albert
Wilder Jakob
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
GRIM
KLOS
NEUD
OTTE
SGGM
SGOT
SGUR
SGWV
SIER
STRA
TULL
WAIT
WOLK
alle
S
N
08.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
VII:
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:2
08.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
V:
Robin Tüchler (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
08.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
III:
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
28.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
2:3
28.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1562 ± 48
-
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
28.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 57
-
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
28.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
1:3
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
VII:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
1:3
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
IV:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
2:3
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
II:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
1:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
1:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
IV:
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
I:
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
1:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
0:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
III:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
22.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
22.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
IV:
Jennifer Henning (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
1:3
22.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
I:
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
V:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
0:3
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
I:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
2:3
02.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
1:3
02.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Erich Mauerböck (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
-
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
10.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
10.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
II:
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
0:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
III:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
1:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
IV:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:1
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
II:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 93
3:2
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
IV:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
II:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
II:
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
IX:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
0:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
V:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:2
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
I:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:2
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
I:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
I:
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Hannes Geirhofer (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 69
-
Hannes Geirhofer (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
0:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
II:
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:0
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
I:
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 93
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung