XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
NEUD
SGUR
SGWV
SIER
STRA
TULL
WAIT
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
NEUD5
SGUR1
SGWV1
SIER2
STRA1
TULL2
WAIT1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dmytro Saprykin
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 9 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
U13 2. Klasse Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
8
alle Gegner
Chetan Paul
Gerschlager Mathias
Jahn Sabrina
Krumpak Emil
Kufmüller Michael
Landbauer Jaqueline
Mirkovic Nemanja
Moser Magdalena
Putz Vassili
Schröer Martin
Schusser Matthias
Weiß Reinhold
Wilder Albert
Wilder Jakob
Zeinlinger Milena
Spieler aller Vereine
AGUM
ENZE
GRDI
MARK
OBER
SGSPS
SIER
SSTO
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Paul Chetan (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 61
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Emil Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 70
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
1
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
1:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
2
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Matthias Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 88
3:0
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
1
Nemanja Mirkovic (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 72
-
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
0:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
2
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Mathias Gerschlager (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 89 ± 81
3:0
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
3
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Dmytro Saprykin (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Dmytro Saprykin (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
III:
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung