XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FROB
GRAM
HIRS
OTTH
SGKA
WLDG
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FROB10
GRAM2
HIRS3
OTTH4
SGKA3
WLDG2
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Vitus Kehrer
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 16 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2022/2023)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2022/2023)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
alle Gegner
Anisimov Alexey
Brandstätter Hanspeter
Dumfart Gerhard
Feilmayr Tobias
Fürlinger Ernst
Gangl Johannes
Graf Marc
Gstöttenbauer Rudolf
Haider Manfred
Hartung Detlef
Haslinger Thomas
Hengster Bernhard
Huber Julian
Jenner Wolfgang
Koll Martin
Lasch Laurenz
Ljubas Ivano
Neulinger Roland
Pesl Manuel
Pils Andreas
Pirolt Josef
Rachbauer Andreas
Rauch Daniel
Reiter Martin
Rusam Michael
Schindlbauer Alexander
Schlosser Albert
Schlosser Ewald
Schlosser Otto
Schöfecker Michael
Stevancsecz Georg
Stingeder Helmut
Sturmair Eva
Wanecek Thomas
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ADML
ALHL
BACH
BBRZ
EBBE
EIDB
GRAM
NETT
PETT
POSL
SGKA
STRG
UNWE
WALD
alle
S
N
28.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Andreas Rachbauer (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 106
3:0
28.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 69
3:0
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Ernst Fürlinger (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 59
1:3
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Alexander Schindlbauer (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 65
0:3
16.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
14:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Alexey Anisimov (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 173
3:2
16.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
7:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Thomas Haslinger (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 115
3:0
16.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
1:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Martin Koll (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 57
3:0
07.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Roland Neulinger (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 66
0:3
07.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Manfred Haider (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 70
0:3
30.01.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
7:
Otto Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 58
-
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
2:3
30.01.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
1:
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 57
-
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:0
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Vitus Kehrer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 57
2:3
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Vitus Kehrer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
1:3
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Vitus Kehrer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 58
1:3
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Laurenz Lasch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
1:3
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 57
2:3
29.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
0:3
29.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 55
-
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:2
21.10.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Vitus Kehrer (FROB7)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:0
21.10.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Wolfgang Jenner (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 57
-
Vitus Kehrer (FROB7)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:0
21.10.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Vitus Kehrer (FROB7)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:0
14.10.2022
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
3
7:
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 73
-
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
1:3
14.10.2022
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
3
1:
Detlef Hartung (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 62
-
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
3:0
06.10.2022
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
12:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 57
1:3
06.10.2022
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
9:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Ewald Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 68
3:2
06.10.2022
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
4:
Vitus Kehrer (FROB10)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 74
1:3
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 57
3:2
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:1
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 66
3:2
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Julian Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 92
N
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
N
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Tobias Feilmayr (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
N
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung