XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GUNT7
KOTT2
MÜNC4
NEUD12
SGGM11
SGOT3
STEI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Melber
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 7 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 13,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aliev Seymur
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Datler Florian
Donner Markus
Fangl Thomas
Gamauf Andreas
Graf Joachim
Grandl Alfred
Hauser Christian
Hawelka Dietmar
Holy Vit
Hutterer Leopold
Höppel Leo
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Leopoldseder Verena
Lucic Maja
Neubauer Anton
Pinter Johann
Poandl Walter
Populorum Walter
Prorok Florian
Rehberger Thomas
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Sturmair Eva
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Tajmel Alexej
Thurner Harro
Vodrazka Otto Christian
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Spieler aller Vereine
BACH
BIED
ENZE
KAI
KOTT
LASS
LEO
LEOP
MÜNC
NEUD
OBERP
OGÄN
SGGM
SGOT
STEI
UGÄN
WPAE
alle
S
N
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
VII:
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
V:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
III:
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
V:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
1:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
VI:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
III:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
IV:
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
VI:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
1:3
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
III:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
1:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
IV:
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
VI:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
III:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
1:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
0:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
V:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
3:1
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
VII:
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
V:
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
III:
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
VII:
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
V:
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
III:
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
VII:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
IV:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
0:3
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
II:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
0:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
VII:
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
V:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
III:
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
IX:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
0:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
V:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
2:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
IX:
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:2
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 99
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung