XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Play-off
Damen Play-off
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
Herren-Qualifikation
Damen-Qualifikation
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Freithofnig
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 60 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2011/2012)
3. Klasse A (2011/2012)
Jugend (U18) Klasse (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Platz 4-6 (2011/2012)
Schüler (U15) Liga (2011/2012)
Vorrunde A (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bauer Daniel
Baumgartner Markus
Brajevic Ahmed
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Diex Manuel
Fellner Patrick
Filipovici Florin-Cristian
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Garger Georg
Gelter Christian
Glöckler Adolf
Gorbach Lukas
Grass Florian
Hartl Mario
Hergenhan Sabrina
Holnthoner Mario
Hrastnig Ivan
Hülmbauer Felix
Jakobitsch Herbert
Janesch Jasmin
Kaufmann Matthias
Kelih Tjasa
Kellermann Jacob
Kogler Raphael
Kogler Simon
Kolbert Oliver
Korkisch Rüdiger
Kretzschmar Frank
Langner Flynn
Lendl Lukas
Leonhartsberger Jakob
Levenko Andreas
Lütgens Helmut
Maleczki Martin
Meisterl Patrick
Messner Patrick
Moser Stefan
Müller Timo
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Joachim
Omelko Markus jun.
Patzelt Philipp
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Rauscher Alexander
Saringer Mario
Schreier Lorenz
Schätzer Gerald
Siwetz Tobias
Stefanetti Julian
Stengel Bernhard
Strauss Fabian
Strohmayer Manfred
Strommer Thomas
Thurnher Ricardo
Trink Michael
Tschreppitsch Julia
Waibel Felix
Werginz Josef
Worsch Florian
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BLUD
DOB
DSVE
EDEN
FEMO
FKI
FLÖT
KAC
KAI
KRMÜ
LALO
LAVA
LENZ
LIGI
MASA
METT
NEUD
OBERP
OSSI
PAUL
SEEB
SGFU
SPIT
STTTV
STTV
THMA
UNWE
VILL
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WTTV
WÖRD
alle
S
N
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
1:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
1:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
05.05.2012
Platz 4-6
1
2
7:
Florian Worsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 38
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
05.05.2012
Platz 4-6
1
2
4:
Thomas Strommer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
05.05.2012
Platz 4-6
1
1
3:
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Andreas Levenko (STTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2083 ± 41
0:3
04.05.2012
Vorrunde A
1
2
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lukas Gorbach (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 66
3:1
04.05.2012
Vorrunde A
1
3
Bernhard Stengel (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1910 ± 44
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
04.05.2012
Vorrunde A
1
2
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ricardo Thurnher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
0:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:1
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
3:2
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
4
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:0
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
4
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 60
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
1:3
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Ivan Hrastnig (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Jacob Kellermann (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jakob Leonhartsberger (METT)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 43
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lukas Lendl (FKI)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 40
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Markus Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Joachim Obersteiner (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Patrick Meisterl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:2
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:0
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 83
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ricardo Thurnher ()
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 44
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 44
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 45
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Ricardo Thurnher ()
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung