XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Müller
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
10
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Egger Lukas
Fattor Robert
Felderer Josef
Fischer Herbert
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Hell Martin
Hofmann Dietmar
Jilg-Thaler Benjamin
Lubi Robert
Mairhofer Robert
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Rogen Gerhard
Schmarl Wolfgang
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
JOHN
KIRB
MAST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
alle
S
N
10.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
0:3
10.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 90
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 91
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
VI:
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
II:
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
2:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
IX:
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 86
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:2
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
V:
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
I:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
V:
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
I:
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:1
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
IX:
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
2:3
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
VI:
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 82
0:3
19.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
II:
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
27.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
V:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
27.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
I:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung