XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Greuter
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
4
alle Gegner
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Hammer Robert
Kotzorek Christoph
Mairhofer Robert
Rogen Gerhard
Stubenvoll Dietmar
Tipelius Andreas
Walder Benjamin
Spieler aller Vereine
INNS
KRAM
TFES
WOHO
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:1
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:2
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Pia Gerersdorfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
1:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
2:3
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:1
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 91
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:2
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
2:3
29.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
V:
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 53
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:0
29.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
I:
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 54
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung