XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
DIET
EAMS
KUST
OLYM
OTGU
SGBB
SGBU
SGML
SGÜDB
TULL
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BEBU1
DIET1
EAMS1
KUST2
OLYM1
OTGU1
BAAC1
SGBU2
SGML1
SGÜDB1
TULL1
VORD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Selina Groß
(
RC-Graph
), 48 matches, 17 wins, 31 losses, winning percentage: 35,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
11
all opponents
Bahr Severin
Bauer Matthias
Bruckner Eva Maria
Enzmann Theodor
Fiedler Valentin
Frühwirt Marvin
Gollwitzer Manuel
Graf Florian
Gruther Johannes
Heimhilcher Ernst
Heinz Lena
Hilbe Jonas
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Ilkerl Thomas
Kikinger Moritz
Klopf Janis
Kolmanek Marcel
Krickl Peter
Leitner Gertrude
Mercan Yakup
Obermüller Paul
Pecoraro Alexander
Prager Oswald
Promitzer Walter
Putz Jano
Reischitz Martin
Schachner Friedrich
Schultschik Paula
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Steiner Markus
Tajmel Pauline
Teufl Michael
Wagner Christoph
Weber Maximilian
Wiedenhofer Timon
Wilder Simon
Zeiler Christian
Zlojutro Ana
Zott Michael
players of all clubs
AGUM
ALTE
ENZE
KOTT
LASS
MIST
MÖLL
NEUD
OBER
OBERP
OTGU
PERC
SGBB
SGLH
SIER
WEIG
ZIST
all
W
L
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 229 ± 57
-
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Rating (30.06.2022): 82 ± 74
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2022): 351 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Rating (30.06.2022): 372 ± 58
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2022): 188 ± 82
-
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 458 ± 58
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Rating (30.06.2022): 944 ± 53
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 346 ± 58
0:3
13.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 801 ± 79
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 392 ± 64
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 56 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 614 ± 69
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Graf (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 398 ± 60
0:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 475 ± 56
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Oswald Prager (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 372 ± 67
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 349 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 394 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 115 ± 70
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 656 ± 117
1:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2022): 377 ± 52
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Lena Heinz (OTGU1)
RC Rating (30.06.2022): 41 ± 49
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
2
Simon Wilder (SIER1)
RC Rating (30.06.2022): 680 ± 56
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Rating (30.06.2022): 576 ± 80
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Janis Klopf (SGLH1)
RC Rating (30.06.2022): 362 ± 91
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Rating (30.06.2022): 161 ± 97
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Rating (30.06.2022): 327 ± 86
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Selina Groß (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Rating (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
19.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Zott (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 801 ± 79
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
19.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 606 ± 74
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 74 ± 104
3:1
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 60
3:2
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Severin Bahr (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 695 ± 99
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 264 ± 101
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 475 ± 56
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 131 ± 94
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
0:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 111 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 349 ± 57
3:2
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 750 ± 88
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 50
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy