XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
HAUS3
OBER3
RAND2
SGUR5
SGUR7
SGYB3
WAIY3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Hubegger
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 41 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 83,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Deckelmann Bernhard
Enner Karin
Etlinger Manfred
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grosser Wolfgang
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Höller Mario
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kapusta Wolfgang
Kitzmüller Johannes
Konecny Paul
Kukla Johannes
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Muhr Philipp
Naderer Clemens
Pointner Paul
Potzmader Robert
Rieser Markus
Rumpl Gerhard
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schmied Franz
Schmutzer Maximilian
Steyrer Christian
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Wagner Bernhard
Wandrak Thomas
Wimmer Ferdinand
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BSVL
ERNS
FERS
GAMI
HAHO
HAUS
MAUT
OBER
SGUR
SGYB
STPA
UNGM
UNWE
WAIY
WOLF
alle
S
N
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
VII:
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
V:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
VII:
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 90
3:0
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
VII:
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
2:3
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:0
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
3:0
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:2
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
V:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:1
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
3:0
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Dieter Hanusch (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 67
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Bernhard Wagner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Philipp Muhr (HAHO)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Markus Rieser (BSVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
S
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
III:
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
3:1
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:1
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
VII:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:2
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
3:0
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
3:1
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung