XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
NIBE1
NSTL1
REIN1
SGUR4
STGY1
USCH4
WAIY2
WALL1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gernot Spring
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aschauer Franz
Böck Christoph
Detter Roman
Eder Hermann
Fürst Christopher
Grosser Alexander
Gugler Gerhard
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illetschko Christian
Kudilek Rudolf
Nenning Karl
Prigl Manuel
Schagerl Markus
Schinninger Reinhold
Sturmlechner Christoph
Wimmer Stefan
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
HAAG
NSTL
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
alle
S
N
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
IX:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
1:3
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
VI:
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
II:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:1
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
VI:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
III:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:1
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
IX:
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:2
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
0:3
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:1
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
IX:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
1:3
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
V:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
1:3
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
I:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
0:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 97
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
IV:
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:0
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
I:
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:2
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
III:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:1
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:1
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
IX:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
2:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
V:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
2:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
I:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung