XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Koller
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Christ Kurt
Decker Dominik
Fischer Clemens
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hödl Michael
Jandl Robert
Kaltenbrunner David
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Landbauer Jaqueline
Malcher Robert
Molnar Robert
Nicolae Isac
Schöpke Manuel
Spehn Stefan
Storkan Denise
Weiser Robert
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGGL
SGSPS
alle
S
N
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
VII:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
0:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
IV:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
II:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
2:3
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
III:
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
IX:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
V:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
I:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:1
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
II:
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
IV:
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
I:
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
V:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
I:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
IX:
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 114
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
II:
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:2
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
II:
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
VI:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
III:
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung