XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
OGÄN7
SGAS7
SIER4
USTO4
USTO5
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schodl
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 16 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 59,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Andre Werner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guirguis Rimoun
Kerndler Norbert
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Schodl Daniel
Ulram Leopold
Vrana Robert
Weber Wilhelm
Spieler aller Vereine
AUER
MATZ
NEUS
SGWV
USTO
WOLK
alle
S
N
27.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
27.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
0:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
2:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:2
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:0
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung