XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Kruder sen.
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 3 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 13,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
8
alle Gegner
Auer Sebastian
Dorn Manfred
Graf Günter
Krames Reinhard
Mach Norbert
Prager Jonathan
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Sandner Andreas
Schneider Franz
Stepan Herbert
Stranzl Christopher
Weber Günter
Wichtl Stefan
Spieler aller Vereine
DÜRN
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
alle
S
N
11.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:0
11.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:0
11.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:2
29.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Sandner (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 74
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:2
29.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:0
15.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:2
15.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
2:3
05.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:1
05.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:0
05.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:1
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
0:3
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
0:3
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
2:3
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
0:3
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
0:3
03.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
03.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung