XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KUST
RUM
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KUST1
RUM1
SVGT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Budin
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 108 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
Ascher Christoph
Bayer Denis
Brandl David
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brillinger David
Brunner Katharina
Chen Alexander
Chen Jacky
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Dengg Simon
Dillon Adrian
Egger Lukas
Egger Markus
Eller David
Eroglu Gökhan
Feneberg Ludwig
Frelich David
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gardos Benjamin
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Gleirscher Simon
Hagen Klaus
Hammer Robert
Heiglmaier Paul
Heinrich Alfred
Himmer Mario
Huber Timon
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kaindl Gabriel
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler David
Kastner Noah
Kemenater Elias
Kiedl David
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kipman Filip
Kohl-Lörting Leonhard
Kriha Fabian
Kröll Robert
Lehner Ingo
Lex Tassilo
Linder Marco
Linsbogen Valentin
Mair Manfred
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Elias
Pfeifer Moritz
Poppenwimmer Amir Sam
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Ranzi Robert
Roth Stefan
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schulteis Aaron
Schuster Jonah
Schönthaler Nicolas
Settina Andreas
Sonderegger Jakob
Sponring Martin
Stift Florian
Stocker Robert
Strasak Martin
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Strilka Paul
Stubenvoll Simon
Tajmel Nino
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Wernsdorfer Dominik
Widauer Konstantin
Wild Markus
Wildling Valentino
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
FLÖT
FULP
HALS
INNS
JENB
KIRB
KONT
KORN
KRAM
KUCH
KUST
LENZ
LGW
MAR
MATTB
MIEM
MIST
NEUM
OBERP
OTTH
RANK
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SSTO
STPA
SVGT
TFES
UAMS
UNWE
USTO
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
David Brillinger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 42
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
3:1
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
1:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
2:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
3:2
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
3:1
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
0:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:2
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
VII:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
VII:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
V:
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
IV:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
III:
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
II:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
VII:
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
VII:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
V:
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
IV:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
III:
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
II:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:2
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
2:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:0
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:2
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:1
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 75
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
1:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Ingo Lehner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 51
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung