XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Ilse Pavousek
(
RC-Graph
), 28 matches, 14 wins, 14 losses, winning percentage: 50,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bauer Fabio
Baumgartner Lukas
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Ehrntraut Leon
Grund Emmerich
Heylik Julian
Kastner Erich
Kos Dalibor
Krickl Peter
Maier Günther
Pötsch Josef
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Schmid Markus
Spiegelhofer Günther
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Szuta Filip
Thurner Harro
Tüchler Robin
players of all clubs
AGUM
GRIM
LANZ
LENZ
LEO
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
TULL
WEIG
all
W
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 846 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Harro Thurner (LEO)
RC Rating (30.06.2019): 685 ± 57
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harro Thurner (LEO)
RC Rating (30.06.2019): 685 ± 57
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 348 ± 52
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 545 ± 34
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
L
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Steiner (LANZ3)
RC Rating (30.06.2019): 560 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Rating (30.06.2019): 317 ± 81
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2019): 464 ± 55
3:2
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2019): 782 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2019): 742 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2019): 798 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Rating (30.06.2019): 774 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Rating (30.06.2019): 596 ± 43
3:2
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Rating (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Rating (30.06.2019): 709 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Ritz (SGBB10)
RC Rating (30.06.2019): 520 ± 39
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2019): 641 ± 52
0:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Rating (30.06.2019): 560 ± 52
3:2
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2019): 464 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
3:2
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2019): 514 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Rating (30.06.2019): 585 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Rating (30.06.2019): 596 ± 43
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy