XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Döller
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 17 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 85,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Grund Emmerich
Henning Alexander
Kastner Erich
Krickl Peter
Lang Patrick
Maier Günther
Perez Jonas
Pötsch Josef
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
GRIM
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
alle
S
N
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
3:0
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
3:2
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
3:0
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:2
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
VI:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:0
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung