XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GUNT
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GUNT6
MÜNC1
SCHW1
SGBB4
SGBB5
SGGM5
STEI1
SVSW1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Kastner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 29 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 96,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Döller Kurt
Ehrntraut Jonas
Henning Alexander
Heylik Julian
Hönigl Peter
Klikowitsch Josef
Krickl Peter
Maier Günther
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Pruszinsky Christian
Ritz Walter
Schmid Markus
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Steiner Anton
Spieler aller Vereine
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:1
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
2:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
3:1
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
3:1
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
3:0
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
3:0
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
3:1
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
2:3
25.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
3:1
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
2:3
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung