XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ilse Pavousek
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 14 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Baumgartner Lukas
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Ehrntraut Leon
Grund Emmerich
Heylik Julian
Kastner Erich
Kos Dalibor
Krickl Peter
Maier Günther
Pötsch Josef
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Schmid Markus
Spiegelhofer Günther
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Szuta Filip
Thurner Harro
Tüchler Robin
Spieler aller Vereine
AGUM
GRIM
LANZ
LENZ
LEO
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
TULL
WEIG
alle
S
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
N
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:2
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:2
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
0:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:2
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:2
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung