XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
SGAS7
SGNÖ3
SGSTO6
SGWV8
SIER3
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Jandl
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 12 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 18,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Bednar Thomas
Bosina Gottfried
Bugl Bettina
Bugl Markus
Böhm Alexander
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Hongzu
Cipps Horst
Frischmann Dietmar
Fuchs Heinrich
Glaser Karl
Grabenweger Karl
Graser Eva
Grötz Andreas
Heylik Julian
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Hornik Walter
Kiendlhofer Alois
Kloc Lukas
Knesl Adrian
Kober Volkmar
Kocian Martin
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kronlachner Eduard
Linhart Clemens
Linhart Felix
Mayerhofer Martin
Miller Clara
Miller Conrad
Miloszny Jan
Milovanovic Nenad
Petuely Reinhard
Pospischill Simon
Raffeis Franz
Rotter Wolfgang
Scheiber Christian
Schmidt Werner
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schuhmacher Manfred
Schuster Michael
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Steininger Leon
Trzil Bernhard
Vermeulen Marvin
Vogel Wilfried
Vujicic Toni
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
BRUC
FLÖT
GALL
HERZ
HORN
KAUM
LSV
NEUD
POSW
SGAS
SGNÖ
SGWV
SIER
SITZ
TT14
TULL
WEIG
WULT
ZEIS
ZWET
alle
S
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
I:
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
0:3
07.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
IX:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:1
07.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
V:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
07.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
I:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
2:3
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
VII:
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:2
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Simon Pospischill (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Karl Glaser (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 62
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Julian Heylik (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Leon Steininger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
0:3
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
0:3
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
1:3
23.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Grötz (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
23.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Thomas Bednar (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
23.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
IX:
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
VI:
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
VI:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Christian Scheiber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC Vorrunden
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
G - 950 RC Vorrunden
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Adrian Knesl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 87
N
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
IX:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
I:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
1:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
I:
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
2:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
1:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Alexander Böhm (SITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:2
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
IX:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Daniel Schodl (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
0:3
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
0:3
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
1:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung