XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Klasse Südwest Unteres P...
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
LAN
[alle]
BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (Challenge Damen-B...)
SGÜDB2 (Challenge Damen-B...)
KAPF1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
KAPF2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGÜDB3 (Landesliga Damen)
SGÜDB4 (Landesliga Damen)
BEBU4 (Landesliga Damen)
SGÜDB5 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
MUEN1 (Landesliga Herren)
SGÜDB1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
ZEL2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
SÖLK1 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
SGÜDB3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
ATS1 (Unterliga Süd)
STR1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
AFUE1 (Unterliga Süd)
TROF1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
LGW1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
POS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
MUEN2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SFP4 (Unterliga Süd)
KAPF6 (Unterliga Nord)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
FDO1 (Gebietsliga Südost)
SVA1 (Gebietsliga Ennstal)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
ATU2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
SGÜDB5 (Gebietsliga Südwest)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB6 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (1. Klasse Südwest...)
MUER1 (1. Klasse Nordost B)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
PSL1 (1. Klasse Südwest...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STEF1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
GRA1 (1. Klasse Graz)
UWK2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest...)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost A)
SVA2 (1. Klasse Ennstal)
PET2 (1. Klasse Südwest)
SUF2 (1. Klasse Nordost A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost B)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
PET2 (1. Klasse Südwest...)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest)
STR2 (1. Klasse Südwest...)
PET3 (1. Klasse Südwest)
SUF3 (1. Klasse Nordost B)
PET3 (1. Klasse Südwest...)
LAN3 (1. Klasse Südwest...)
MAZ3 (1. Klasse Nordost B)
POS3 (1. Klasse Graz)
BEBU3 (1. Klasse Nordost A)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost A)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest...)
LIGI4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest...)
LGW4 (1. Klasse Nordost B)
LIGI4 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
WOER6 (1. Klasse Ennstal)
GRS6 (1. Klasse Südwest...)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
SFP7 (1. Klasse Graz)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
GRS7 (1. Klasse Südwest)
LEO7 (1. Klasse Nordost B)
GRS7 (1. Klasse Südwest...)
SFP8 (1. Klasse Südwest...)
IND8 (1. Klasse Graz)
LEO8 (1. Klasse Nordost A)
SFP8 (1. Klasse Südwest)
KAPF9 (1. Klasse Nordost A)
KAPF10 (1. Klasse Nordost B)
KAPF12 (1. Klasse Nordost A)
FRO1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz Un...)
FRO2 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz Un...)
ATS3 (2. Klasse Graz Ob...)
LAS3 (2. Klasse Graz Un...)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz Un...)
UWK4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UWK4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz Ob...)
UTT6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz Ob...)
MUEN8 (2. Klasse Graz)
MUEN8 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND10 (2. Klasse Graz Un...)
IND10 (2. Klasse Graz)
SGÜDB1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF2 (Österreichischer ...)
IND1 (STMS U11)
POS1 (STMS U11)
LIZ1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 VR A)
AFUE1 (STMS U13 VR A)
IND1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 Finale)
AFUE1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND1 (STMS U13 Finale)
LIZ1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 Platz 5-6)
LIZ3 (STMS U13 VR B)
LIZ3 (STMS U13 Platz 5-6)
SGÜDB1 (STMS U15 Finale)
UWK1 (STMS U15 VR B)
KAPF1 (STMS U15 VR A)
IND1 (STMS U15 Platz 3-4)
KAPF1 (STMS U15 Platz 5-6)
SFP1 (STMS U15 Platz 3-4)
LGW1 (STMS U15 Finale)
IND1 (STMS U15 VR A)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 Platz 5-6)
IND2 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U18)
SFP1 (STMS U18)
IND1 (STMS U18)
KAPF1 (STMS U18)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Südwest Unteres Playoff, LAN3 (TT Teipl Lannach)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Wed.
27.02.2019 19:00
LAN3
-
GRS7
5:5
VS Lannach
Martin Tretnjak
Johannes Ebert
3:0
August Lienhart
Christian Singer
3:0
Stefan Neubauer
Karlheinz Zawilla
1:3
Martin Tretnjak
/
Stefan Neubauer
Johannes Ebert
/
Karlheinz Zawilla
3:1
August Lienhart
Johannes Ebert
2:3
Martin Tretnjak
Karlheinz Zawilla
1:3
Stefan Neubauer
Christian Singer
3:0
August Lienhart
Karlheinz Zawilla
0:3
Stefan Neubauer
Johannes Ebert
0:3
Martin Tretnjak
Christian Singer
3:0
Show result
Game closed
2
2
Mon.
04.03.2019 19:00
PET3
-
LAN3
5:5
Freiwillige Feuerwehr
Josef Högler
Helmut Scheucher
0:3
Peter Korp
Stefan Neubauer
2:3
Michael Ullrich
Martin Tretnjak
1:3
Josef Högler
/
Peter Korp
Martin Tretnjak
/
Helmut Scheucher
3:0
Josef Högler
Stefan Neubauer
3:0
Michael Ullrich
Helmut Scheucher
3:2
Peter Korp
Martin Tretnjak
3:1
Michael Ullrich
Stefan Neubauer
3:0
Josef Högler
Martin Tretnjak
1:3
Peter Korp
Helmut Scheucher
0:3
Show result
Game closed
2
3
Wed.
13.03.2019 19:00
LAN3
-
DLB4
5:5
VS Lannach
August Lienhart
Michaela Link
2:3
Martin Schrammel
w.o.
3:0
Stefan Neubauer
Merlin Hirner
1:3
Martin Tretnjak
/
Helmut Scheucher
Merlin Hirner
/
Michaela Link
0:3
Martin Schrammel
Michaela Link
3:0
August Lienhart
Merlin Hirner
0:3
Stefan Neubauer
w.o.
3:0
Martin Schrammel
Merlin Hirner
0:3
Stefan Neubauer
Michaela Link
3:0
August Lienhart
w.o.
3:0
Show result
Game closed
2
5
Fri.
29.03.2019 19:00
LAN3
-
VOI4
5:5
VS Lannach
Martin Tretnjak
August Wieser
3:1
Helmut Scheucher
Erwin Lesky
3:2
Martin Schrammel
Kurt Marath
0:3
Martin Tretnjak
/
Martin Schrammel
Erwin Lesky
/
August Wieser
3:1
Helmut Scheucher
August Wieser
0:3
Martin Tretnjak
Kurt Marath
1:3
Martin Schrammel
Erwin Lesky
3:0
Helmut Scheucher
Kurt Marath
0:3
Martin Schrammel
August Wieser
1:3
Martin Tretnjak
Erwin Lesky
3:0
Show result
Game closed
2
6
Fri.
15.03.2019 19:00
LAN3
-
LAN4
6:4
VS Lannach
Martin Tretnjak
Wolfgang Temmel
3:0
Helmut Scheucher
Heinz Becker
2:3
Martin Schrammel
Kurt Krejci
0:3
Martin Schrammel
/
Martin Tretnjak
Heinz Becker
/
Kurt Krejci
3:1
Helmut Scheucher
Wolfgang Temmel
0:3
Martin Tretnjak
Kurt Krejci
3:0
Martin Schrammel
Heinz Becker
3:1
Helmut Scheucher
Kurt Krejci
1:3
Martin Schrammel
Wolfgang Temmel
3:2
Martin Tretnjak
Heinz Becker
3:0
Show result
Game closed
2
7
Thu.
11.04.2019 18:30
LIGI4
-
LAN3
1:6
VS Ligist / Turnhalle
Reinhard Burger
Martin Schrammel
1:3
Nicolas Hütl
August Lienhart
0:3
Georg Hager
Martin Tretnjak
0:3
Reinhard Burger
/
Nicolas Hütl
Martin Schrammel
/
Martin Tretnjak
0:3
Reinhard Burger
August Lienhart
3:1
Georg Hager
Martin Schrammel
0:3
Nicolas Hütl
Martin Tretnjak
1:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy