XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michaela Ganselmayer
(
RC-Graph
), 413 Spiele, 224 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Damen-Bundesliga (2020/2021)
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
2. Damen-Bundesliga Herbst (2019/2020)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Damen Cup (2023/2024)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B (2019/2020)
Damen Liga (2022/2023)
Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
Senioren 50+ Klasse (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alexandru Dorotheea
Almazan Luka
Amann Viola
Andervald Zoltan
Andre Werner
Auer Sebastian
Bangerl Laurenz
Bauer Robert
Bauer-Mitterlehner Herbert
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berger Thomas
Billaudet Christian
Binder Roman
Brenner Erich
Bugl Jasmin
Burian Irene
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Chladt Robert
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eckel Christian
Eder Patrick
Fangl Thomas
Feigl Alexander
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellner Erich
Fellner Roland
Feuerabend Bettina
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Forster Carina
Franz Christian
Fruhmann Birgit
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuhrmann Reinhard
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gamauf Andreas
Gastinger Erwin
Genser Theresa
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Gold Anja
Gollwitzer Sonja
Graf Günter
Granadia Mario
Grünauer Christian
Gudenus Stefan
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Haidvogl Mathias
Haller Markus
Hauser Christian
Heigl Gertraud
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Huber Franz
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Janu Roland
Jauck Heike
Jedlicka Georg
Jin Lian
John-Scheder Alexander
Juritsch Esther
Jäger Helmut
Kainz Jürgen
Kaiser Stefanie
Kapfinger Martina
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Klaus Reinhard
Klein Joachim
Klinger Bernhard
Kober Reinhard
Kolar Robert
Koller Gerlinde
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kopeinig Denise
Korak Lorenz
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kovacs Adrienn
Kozyritskaya Svetlana
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronsteiner Doris
Krumpak Harald
Kufmüller Stefanie
Ladinik Bettina
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Marek Kurt
Martinelli Siegfried
Matejka Josef
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayer Ulrike
Mayerhofer Johann
Mayr Susanne
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Neuhold Hannelore
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Parzer Florian
Pawelka Raimund
Pengö-Mura Renata
Peskoller Heike
Petuely Reinhard
Pfeifenberger Julia
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pinczker Hans
Piros Rita
Pleil Niklas
Plott Martin
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Popova Valentina
Populorum Walter
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Preßl Robert
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Prosen Verena
Pöll Elena
Pöschl Richard
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reiter Jana Theresa
Reiter Michelle
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Ripfl Andreas
Rotter Wolfgang
Rösner Verena
Salzburger Nicola
Sandner Andreas
Sarofem Juliana
Schaudy Markus
Schernhammer Axel
Schinko Elena
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schneider Ivo
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schwinger Daniela
Schätzer Evelyn
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Schörgmaier Harald
Sefcsik Katarina
Sieh Konstantin
Simic Dejan
Skerbinz Rainer
Soos Karl
Spehar Jessica
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Steinbacher Claudia
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Strutynska Anastasiia
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Szpuszta Gerhard
Tihak Edina
Truzsinszki Viktoria
Trzil Bernhard
Trzil Daniel
Tuslova Veronika
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ungerhofer Nicole
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Voves Barbara
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wertl Roland
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Martina
Winter Christian
Wustinger Thomas
Zapletal Christian
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
AUER
BAAC
BEBU
BIED
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ENZE
FE_GI
GRDI
HAGE
HAK
INZI
KAPF
KIRB
KOTT
KRMÜ
KUST
LASS
LEOP
LUST
MARK
MATZ
MIST
MÜNC
NEUD
NEUS
OGÄN
OLD
OLYM
OSSI
POLI
PPP
SCHÖ
SGAM
SGAS
SGBB
SGBU
SGDI
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGVH
SGWV
SGÜDB
SIER
SPHN
SPSG
SPSIOG
STRA
TRAM
UGÄN
USTO
VILL
VOI
VORD
WEIG
WOLK
WULT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
5
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:1
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
2
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:2
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
4
Christian Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
3
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
5
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:2
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:0
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Mader (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
2:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:1
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
3:1
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:1
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
02.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 98
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:2
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
25.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
25.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
3:0
08.10.2023
Damen Cup
1
1
Michaela Ganselmayer (SPOGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
1:3
08.10.2023
Damen Cup
1
3
Stefanie Kaiser (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Michaela Ganselmayer (SPOGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
08.10.2023
Damen Cup
1
1
Michaela Ganselmayer (SPOGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
3:1
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
28.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
3:1
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Hannelore Neuhold (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
S
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Verena Zernpfennig (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Julia Fuchs (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:0
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
2
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Gabriele Raffeis (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Irene Burian (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
N
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
2:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
0:3
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
3:1
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Verena Zernpfennig (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
3:0
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
1
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
06.11.2022
Vorrunde B
1
1
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Verena Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:1
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
0:3
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 73
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
2:3
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
2:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Alexander Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
1:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Lorenz Korak (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
3:0
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:2
18.02.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 78
3:0
18.02.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:0
26.03.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
26.03.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 75
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
2:3
26.03.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:2
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
1:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
1:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
2:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 73
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
11.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
11.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2223 ± 187
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
1:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
1:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:1
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:1
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
1:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
0:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
3:1
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
2:3
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
3:0
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
3:1
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:1
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 87
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
0:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
2:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
3:2
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
0:3
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
3:2
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
2:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:1
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
1:3
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Christian Franz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 85
3:1
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 79
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:1
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1692 ± 98
1:3
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 55
3:1
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
1:3
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 55
2:3
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
5
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:0
10.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 60
0:3
10.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 57
3:0
17.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
5
Elena Schinko (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:2
10.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
1
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:2
10.04.2021
2. Damen-Bundesliga
2
1
Gertraud Heigl (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:1
19.02.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1386 ± 61
0:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
1
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Heike Peskoller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 74
0:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
1
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 76
3:1
19.02.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1995 ± 157
0:3
30.01.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
1:3
30.01.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nicola Salzburger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
30.01.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:2
30.01.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
1:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Elena Schinko (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
3:1
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
1:3
24.10.2020
2. Damen-Bundesliga
1
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 58
1:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
1:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:1
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
2
Michaela Ganselmayer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Nicola Salzburger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
3:0
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:1
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
1:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
0:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Gerlinde Koller (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1674 ± 62
0:3
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:0
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
3:1
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Franz Schneider (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:2
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:0
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
6
Anastasiia Strutynska (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1631 ± 108
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
6
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
23.11.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
N
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
3:0
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
5
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1941 ± 64
0:3
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
2:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
13.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
3
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
13.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
3
Jasmin Bugl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
12.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
1
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
12.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
1
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Hans-Peter Stein (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 207
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
1
3
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
1
1
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Jana Theresa Reiter (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 65
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
1
2
Anastasiia Strutynska (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1631 ± 108
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
1
3
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:1
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:0
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:1
11.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:0
11.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:0
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
1:3
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
09.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
09.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
1:3
09.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
3:0
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:0
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
3:0
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:1
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
3:2
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Richard Pöschl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 2155 ± 225
1:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:0
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
1:3
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
1:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:1
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
1:3
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
0:3
15.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Joachim Klein (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:1
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
2:3
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:0
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:1
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:0
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:0
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 95
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:2
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:2
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Gerhard Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
1:3
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Ferdinand Vlasics (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
3:0
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 87
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
1:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
N
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
0:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
0:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Franz Feigl (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Lars Meyer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 63
3:1
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
0:3
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
2:3
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
0:3
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
0:3
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
0:3
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
0:3
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
0:3
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:1
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
1:3
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Lea Busch (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
1:3
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
0:3
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
0:3
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
2:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
2:3
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
1:3
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 82
2:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
0:3
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
3:0
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 108
1:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
2:3
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
3:0
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Georg Jedlicka (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 100
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
3:0
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
3:2
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung