XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Stojan Ljubas
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 71 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 46,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2020/2021)
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Andreas
Agac Mirkan
Akkad Thomas
Altmanninger Fabian
Ankic Novica
Arthofer Franz
Beichl Karl
Bergmair Kevin
Bernert Markus
Brandauer Christoph
Bruijns Noah
Brunner Josef
Bräuml Christoph
Butka Erich
Bürgler August
Chue Kevin William
Demelbauer Gerhard
Dickinger Josef
Diensthuber August
Dorner Gerald
Edlmair Fridolin
Eibensteiner Reinhold
Enzlmüller Franz
Feichtinger Benjamin
Feichtinger Berthold
Fellinger Johann
Fetz Othmar
Fichtinger Patrick
Firic Dusan
Fröhlich Ewald
Fröstl Manuel
Gattringer Friedrich
Haider Daniel
Hartl Mario
Hatlauf Martin
Heinle Stefan
Heinzl Helmut
Heisl Martin
Hirsch Harald
Hofbauer Aaron
Hsiao Luke
Huber Ernst
Hubweber Gerald
Humer Martin
Hödl Clemens
Höllerich Karin
Höllhumer Erwin
Hönigl Peter
Hörlesberger Niklas
Karner Josef
Kienbauer Josef
Kometter Moritz
Kos Dalibor
Kreuzmayr Kurt
Lahninger Tobias
Lassnig Martin
Leichtfried Rene
Lemberger Franz
Louzek Christoph
Mandorfer Ludwig
Mayr Georg
Mayrhuber Florian
Mayrhuber Martin
Melber Georg
Melber Niklas
Mikula Tristan
Mittermayr Ernst
Mühlberger Alois
Mühlegger Manfred
Neuhuber Hanna
Oberbeck Gerhard
Ortner Gerhard
Pesl Manuel
Pichler Alfred
Pichler Egon
Plank Reinhold
Pohl Moritz
Pramhas Gerhard
Pürzl Laurenz
Raab Fridolin
Ramaseder Alois
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Riedl Franz
Riedl Josef
Riesinger Martin
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Sattleder Johannes
Schaffelner Claus
Scheutz Carolina
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schlager Josef
Schmidhuber Markus
Schuller Manfred
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Schwarz Günther
Schöffmann Dominik
Schütz Arthur
Silz Diether
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Sonnleitner Marcus Sokrates
Sontinger Alexander
Spießberger Tobias
Spindler Susanna
Spreitzer Christoph
Stadlbauer Markus
Stampfer Andreas
Steinbruckner Günther
Steiner Robert
Steinmaier Alois
Stüger Andreas
Tajmel Eva
Tasch Karl
Thurnberger Kevin
Tornean Silviu
Trausner Lukas
Unterbuchberger Gerhard
Vrbensky Roman
Wagner Stefan
Waltenberger Heimo
Wang Tommy
Weinzierl Klaus
Wimmer Richard
Witzlsteiner Jakob
Zellinger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
ALMÜ
ANEU
ATTG
BAAC
BACH
BIED
BTTC
DWEL
FLÖT
FROB
GALS
GASP
GUNT
HAHO
KOTT
KRMÜ
LNZG
MARC
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OTTE
PETT
PFAN
PINS
PSVW
RITR
RÜST
SGEB
SPGI
STKI
STZI
SYPA
TT14
UGÄN
UNGM
URIE
VISA
VORD
WAIZ
WELS
WPAE
alle
S
N
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
2:3
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 67
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Markus Stadlbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
0:3
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 77
0:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 56
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
2:3
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
3:2
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:1
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Johann Fellinger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 62
0:3
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:0
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
1:3
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Karl Beichl (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Roman Vrbensky (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 106
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 66
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:2
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 82
1:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 62
1:3
29.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
2:3
29.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 74
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Martin Riesinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
3:2
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
1:3
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
13.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
0:3
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
1:3
23.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 61
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
23.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
23.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
14.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:2
14.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
08.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:2
08.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
3:1
20.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
20.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
11.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Anton Zellinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 88
1:3
11.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 67
1:3
05.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Gerhard Demelbauer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:2
05.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Franz Lemberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 54
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
05.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Christoph Bräuml (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:0
20.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Arthur Schütz (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 62
0:3
20.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Reinhold Eibensteiner (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
N
24.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Gerhard Ortner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 58
3:2
24.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Susanna Spindler (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 78
3:0
19.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 73
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
19.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Kevin Thurnberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
0:3
19.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Karin Höllerich (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 60
1:3
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Ludwig Mandorfer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 60
1:3
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Christoph Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 64
3:0
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Christoph Bräuml (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 69
0:3
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
3:1
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
0:3
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Mirkan Agac (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:2
16.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:2
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 72
2:3
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Martin Hatlauf (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 63
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
0:3
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Alexander Sontinger (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 209
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
0:3
27.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 60
1:3
27.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 104
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
2:3
09.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 73
0:3
09.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
3:1
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
29.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Kevin Thurnberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
3:2
29.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
0:3
14.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Karin Höllerich (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
2:3
14.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Ludwig Mandorfer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
1:3
11.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Christoph Bräuml (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 69
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:2
11.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Manuel Pesl (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:1
11.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 72
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Johannes Sattleder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 399 ± 100
3:0
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Fabian Altmanninger (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 101
3:1
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
1:3
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Gerald Dorner (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Eva Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
S
09.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Moritz Kometter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 116
3:1
09.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Jakob Witzlsteiner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 278 ± 146
3:0
05.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 55
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Silviu Tornean (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 535 ± 59
3:0
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 55
2:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:2
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 56
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:2
08.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Marcus Sokrates Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 75
3:0
08.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
1:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
1:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:1
21.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Moritz Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 58
3:0
21.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 40
3:0
14.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
3:0
14.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Diether Silz (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 73
3:0
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 87
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
1:3
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 82
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
2:3
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:0
04.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Andreas Achleitner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:0
04.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Carolina Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 138
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:2
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 55
3:0
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Aaron Hofbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:1
10.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:0
10.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Silviu Tornean (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 535 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
12.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
0:3
12.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 99
3:1
05.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 210 ± 106
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
05.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Marcus Sokrates Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 75
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
0:3
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 59
3:2
14.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Moritz Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 58
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
14.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 40
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
04.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
1:3
04.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Christoph Brandauer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 86
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 59
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
S
11.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Daniel Rauch (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 69
-
Stojan Ljubas (BACH8)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
3:0
11.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Egon Pichler (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Stojan Ljubas (BACH8)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
0:3
11.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
August Diensthuber (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 253 ± 71
-
Stojan Ljubas (BACH8)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
0:3
14.10.2020
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
-
Tobias Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 85
2:3
14.10.2020
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
-
Thomas Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2021): 772 ± 94
0:3
14.10.2020
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
-
Rene Leichtfried (PETT6)
RC Punkte (30.06.2021): 627 ± 93
0:3
09.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Martin Mayrhuber (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 376
-
Stojan Ljubas (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
0:3
09.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Kevin Bergmair (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 381
-
Stojan Ljubas (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
0:3
09.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Florian Mayrhuber (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 376
-
Stojan Ljubas (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 503 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung