XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Karl Ortner
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 6 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 8,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
451 RK Salzkammergut (2018/2019)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2020/2021)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Mario
Aumüller Stefan
Bachinger Florian
Bachinger Norbert
Berrer Simon
Brand Reinhard
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Brenner Reinhard
Daxner Stefan
Distler Hubert
Distler Thomas
Durchschlag Bernhard
Dworschak Dominik
Ebel Günter
Eder Harald
Ehrenfellner Christian
Gaisberger Valentin
Griesmayr Benedikt
Hager Alfred
Hager Bernhard
Henke Horst
Holzleitner Jürgen
Huemer Josef
Humer Georg
Höftberger Franz
Irresberger Max
Kellermair Alexander
Klaffenböck Maximilian
Klausecker Josef
Kogler Josef
Krenn Michael
Krenn Tobias
Leeb Rene
Mittendorfer Erich
Moro Christopher
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Obermaier Georg
Ortner Josef
Phan Duy Dung
Pramendorfer Johann
Pühringer Alfred
Radler Thomas
Rauscher Christian
Reiter Berthold
Riesinger Andreas
Schaufler Markus
Schmidt Josef jun.
Schmutz Heinz
Sunkler Florian
Trinh Josef
Tötsch Herbert
Uhlir Michael
Urich Melchior
Vas Daniel
Vrbensky Roman
Wagner Klaus
Wandl Erwin
Weinknecht Herwig
Wessenmayr Gerhard
Yahya Ahmad Rashed
Zauner Lorenz
Zweimüller Johann
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
ATTG
ATZB
EBSW
FRAN
FRIE
GOIS
ISCH
LNZG
NEUK
RIEI
RÜST
SGAU
SGTV
VÖCK
WLFG
alle
S
N
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 143
3:0
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 64
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 143
3:0
17.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Mario Auer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 130
3:0
17.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 130
3:0
09.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 130
-
Reinhard Brand (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 201
3:0
09.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 130
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 71
0:3
11.05.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 55
0:3
11.05.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 66
0:3
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 59
0:3
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Benedikt Griesmayr (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 54
0:3
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Josef Kogler (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 68
0:3
21.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 53
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
21.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 57
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:1
21.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 58
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
30.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 84
0:3
30.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 53
0:3
24.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 65
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
24.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 81
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:1
11.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
11.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 57
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
04.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 64
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
04.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Mario Auer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
08.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Bernhard Hager (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 87
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
08.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Benedikt Griesmayr (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 54
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
3:0
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 62
0:3
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 117
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 69
1:3
23.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2021): 641 ± 128
-
Thomas Radler (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 87
0:3
23.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2021): 641 ± 128
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 85
0:3
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 76
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Berthold Reiter (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 74
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
26.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
26.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 64
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 60
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:1
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Simon Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Roman Vrbensky (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 66
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
21.11.2019
451 RK Salzkammergut
1
8
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 59
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
21.11.2019
451 RK Salzkammergut
1
8
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 74
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
21.11.2019
451 RK Salzkammergut
1
8
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 63
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
05.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
05.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Michael Uhlir (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 71
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
28.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
-
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 71
0:3
28.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 76
0:3
21.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 66
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
21.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alfred Hager (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Herwig Weinknecht (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 98
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:2
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
0:3
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 61
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Herbert Tötsch (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 63
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 64
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
02.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
6
Roland Zweimüller (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 62
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
02.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
6
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 47
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
02.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
6
Josef Schmidt jun. (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 49
-
Karl Ortner (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
17.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
-
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
1:3
17.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 45
0:3
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Franz Höftberger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 57
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
3:0
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 51
1:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 112
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
24.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 101
-
Melchior Urich (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 115
3:0
24.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 101
-
Horst Henke (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 98
3:0
24.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 101
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 49
0:3
18.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 59
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 101
3:1
18.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 101
3:1
03.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
-
Florian Bachinger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 457 ± 92
3:2
03.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
-
Bernhard Durchschlag (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 81
1:3
03.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
-
Michael Krenn (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 109
3:0
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
3:0
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung