XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Brenner
(
RC-Graph
), 665 Spiele, 345 Siege, 320 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Ameti Samuel
Arnold Christoph
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bayer Marcel
Beran Raffael
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brandl David
Broser Gertrude
Bugl Heinz
Bugl Markus
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Gold Anja
Graf Franz
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hochschorner Helmut
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Janu Roland
Jäger Helmut
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krammel Helmut
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kronlachner Eduard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kruder Rainer
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Löffler Walter
Mach Norbert
Mach Tobias
Mader Gerhard
Mantler Jochen
Mareiner Karl
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pokorny Peter
Polak Erik
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Purk Rudolf
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Anja
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Ripfl Andreas
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Schaudy Markus
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steiner Florian
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Szpuszta Gerhard
Thenmayer Walter
Traxler Philipp
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Uhl Bernhard
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vavrovec Erwin
Vician Milan
Viktorik Sebastian
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zartl Petra
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
30.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
1:3
30.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
3:2
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 58
2:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
3:1
25.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
25.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
25.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
2:3
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
1:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
19.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
19.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
2:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
0:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
12.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
12.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
0:3
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:0
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
2:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
2:3
17.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
1:3
17.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
1:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
1:3
02.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
1:3
02.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
1:3
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 83
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
2:3
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
29.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
1:3
29.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
0:3
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 73
3:1
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
0:3
07.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
07.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:2
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Zuzana Huszar (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 87
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
0:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
2:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
2:3
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:1
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
0:3
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
0:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
0:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
1:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
0:3
31.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
3:2
31.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
3:2
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
1:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
3:1
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:2
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:0
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
0:3
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:1
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:2
18.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
3:0
18.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
3:2
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
3:2
08.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:1
08.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
12.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
12.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
12.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:2
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
1:3
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
3:0
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:2
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
2:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:2
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:2
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:1
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:1
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
2:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
0:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
2:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
3:1
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
1:3
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:1
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:0
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
3:1
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
3:2
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
0:3
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
15.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:0
15.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:0
15.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Marlies Zellner (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
3:0
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
2:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
2:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
2:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
1:3
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
1:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
0:3
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Erwin Vavrovec (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 91
3:0
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:2
21.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
21.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
09.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
0:3
09.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
2:3
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:2
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
2:3
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
2:3
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
0:3
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:2
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
2:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
0:3
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
3:2
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
3:1
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
0:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
1:3
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
0:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
2:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:2
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
1:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
11.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
0:3
11.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
0:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
16.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
2:3
16.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:1
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
3:0
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
3:1
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
03.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
0:3
03.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Franz Graf (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
1:3
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:1
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:0
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
3:2
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
0:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
0:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
1:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
2:3
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:0
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:2
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
3:0
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:0
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
3:1
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
0:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:2
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
3:1
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:2
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
0:3
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
1:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
0:3
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
2:3
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
2:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
2:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
3:0
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:2
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
3:1
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
3:1
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
1:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
3:1
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
3:0
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Karl Mareiner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 54
3:0
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
3:0
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:2
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
3:1
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:1
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
1:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
1:3
16.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
16.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
0:3
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
3:2
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
1:3
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:1
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:2
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:1
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
0:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
3:0
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 98
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
1:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
2:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
3:0
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
3:0
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
3:0
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
3:2
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
1:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
1:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
3:2
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
3:1
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:0
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
3:0
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
1:3
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
1:3
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:2
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:1
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
2:3
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Sebastian Viktorik (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 95
3:0
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:2
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:0
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:0
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Krammel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1120 ± 88
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
1:3
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
2:3
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:2
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
2:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
1:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 83
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
2:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Bernhard Uhl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 78
3:2
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
1:3
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
2:3
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
0:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
1:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
0:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
2:3
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
0:3
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
3:0
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
0:3
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
21.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
21.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:0
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
12.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
12.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:0
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
0:3
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:0
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
0:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
1:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
3:2
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:2
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
1:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
1:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
2:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
1:3
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
1:3
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
3:0
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
0:3
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:1
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
3:1
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
2:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
3:0
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:2
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
2:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
2:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
3:2
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
0:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
3:2
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Rainer Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 80
3:2
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
2:3
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
19.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
2:3
19.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
2:3
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
3:1
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
2:3
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
0:3
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
0:3
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
2:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
2:3
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
3:1
16.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
16.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:1
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
1:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
3:2
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
1:3
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
3:0
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:0
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
3:2
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:2
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:2
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:2
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
0:3
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
2:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:2
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
1:3
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
3:0
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
3:0
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:0
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:0
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
2:3
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
2:3
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
2:3
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
3:0
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
1:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
2:3
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
0:3
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
06.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
06.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
26.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:2
26.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
0:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Jochen Mantler (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 91
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
1:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
3:1
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
1:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 89
1:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
2:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
1:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
2:3
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung