XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johannes Gilli
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 6 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 26,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Herren (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordost (2012/2013)
U15 Schüler Nordwest (2012/2013)
U18 Jugend Nordost (2012/2013)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Baier Manuel
Basta Magdalena
Eschbach Florian
Fössl Verena
Greifensteiner Stefan
Kleinferchner Nina
Kulmer Nico
Maierhofer Georg
Maierhofer Thomas
Maunz Christoph
Pensold Patrick
Rath Michael
Riegler Manuel
Sauer Rosa
Schneck Jürgen
Schnedl Simon
Schützenhofer Silvia
Tauderer Andreas
Wieland Florian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
OBD
UNZ
alle
S
N
20.04.2013
U15 Schüler Nordwest
2
7
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
0:3
19.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1564 ± 54
-
Johannes Gilli (LEO4)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
19.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 52
-
Johannes Gilli (LEO4)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
6
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
5
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
7
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
5
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
-
Michael Rath (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
0:3
28.09.2012
Landesliga Herren
1
2
Andreas Tauderer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 87
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:0
28.09.2012
Landesliga Herren
1
2
Georg Maierhofer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 83
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 96
3:1
06.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Thomas Maierhofer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 43
-
Johannes Gilli (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
N
06.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Manuel Baier (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 66
-
Johannes Gilli (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
-
Verena Fössl (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 106 ± 57
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung