XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kurt Klenner
(
RC-Graph
), 416 Spiele, 91 Siege, 325 Niederlagen, Siegerquote: 21,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2007/2008)
Gruppe V (2005/2006)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Carola
Anderle Leopold
Angerer Lukas
Anheier Herbert
Arbesser Alexander
Basnar Daniel
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beissmann Florian
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Binder Barbara
Binder Gerhard
Bochdalofsky Klaus
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brussmann Horst
Ceyhan Mehmet
Cheng Rick
Coreth Oskar
Cramer Martina
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Darmstädter Beatrix
Dohmen Paul
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dunkl Hannelore
Dvorak Walter
Döcker Christine
Eder Gerhard
Einenkel Anton
Eitler Karl
Enukaschwili Eli
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Farrer Paul
Fekete Stefan
Fisar Edwin
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Froschmayer Rudolf
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Gerendas Yaron
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Gleicher Daniel
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gross Walter
Grossmann Erich
Gschanes Helga
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Herget Manfred
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Friedrich
Holzinger Lutz
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Huber Friedrich
Hubweber Gerold
Hurm Christopher
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jakubowski Julian
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jost Josef
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kappner Hannes
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Christoph
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Koller Ingrid
Kowalski Martin
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Le Tan Van
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Lindner Anton
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Löffler Hannes
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Marso Clemens
Mayer Traude
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mittasch Franz
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Neca Franz
Nirschl Arnold
Norman David
North Robert
Novotny Anton
Ondracek Franz
Oppel Michael
Palkowitz Rosemarie
Palme Gerd
Pani Michael
Parma Hans
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Plocar Michael
Popelak Margit
Popp Helmut
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prack Gustav
Prazsky Werner
Pristernik Veronika
Puchter Jürgen
Putz Josef
Putz Robert
Rathpoller Hans
Redak Gottlieb
Regner Thomas
Reithofer Michael
Repper Manfred
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rudermann Jefim
Sax Monika
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schiffermüller Hans
Schlifelner Markus
Schluschanek Ernst
Schmid Harald
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Schneider Otto
Schwarz Werner
Schönsleben Wilhelm
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Simig György
Spiegel Renate
Sponner Andreas
Stadler Hubert
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stojko Perica
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strouhal Marco
Sulzer Thomas
Syrowatka Josef
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Temmer Alexander
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Topa Gregorz
Trausmuth Martin
Usch Mario
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogl Franz
Vogler Robert
Wagner Richard
Wala Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Winkler Fabian
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wu Yi-Pei
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeilinger Kurt
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zolotar Elias
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
1:3
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
0:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:1
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
0:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
0:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:1
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
0:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:2
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:2
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
0:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Jefim Rudermann (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 97
3:1
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
0:3
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
2:3
18.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:2
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:2
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:0
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:0
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
1:3
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
0:3
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
0:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
1:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
2:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
3:1
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:1
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:2
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
3:0
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
2:3
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
10.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
1:3
10.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
3:1
10.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
0:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:2
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 75
3:0
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
1:3
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:0
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:1
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 72
3:2
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
2:3
08.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:0
08.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
1:3
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Stefan Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:2
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
0:3
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
0:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:2
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:0
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
3:0
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
3:2
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
0:3
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:1
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
2:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:2
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
2:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
1:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
1:3
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:2
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
0:3
12.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
0:3
12.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
1:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 89
3:0
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:1
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:2
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
17.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
17.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
17.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:2
19.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
19.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
1:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:2
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
2:3
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
3:0
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
1:3
26.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
26.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
1:3
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:2
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 77
3:0
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
0:3
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
08.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
08.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
1:3
23.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
0:3
23.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 71
3:2
23.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
1:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 78
3:0
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
0:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:2
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
2:3
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
0:3
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
27.04.2012
Gruppe IX
2
11
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
27.04.2012
Gruppe IX
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S (w.o.)
19.04.2012
Gruppe IX
2
10
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
19.04.2012
Gruppe IX
2
10
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe IX
2
9
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
27.03.2012
Gruppe IX
2
9
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
19.03.2012
Gruppe IX
2
8
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
N
19.03.2012
Gruppe IX
2
8
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
08.03.2012
Gruppe IX
2
6
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
08.03.2012
Gruppe IX
2
6
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
S
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Lutz Holzinger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 435 ± 89
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
N
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
12.12.2011
Gruppe IX
1
11
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
12.12.2011
Gruppe IX
1
11
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
10.11.2011
Gruppe IX
1
7
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
10.11.2011
Gruppe IX
1
7
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
24.10.2011
Gruppe IX
1
6
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
24.10.2011
Gruppe IX
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
13.10.2011
Gruppe IX
1
3
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 94
S
13.10.2011
Gruppe IX
1
3
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
14.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
14.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
06.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
06.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
16.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
16.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
10.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
10.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
10.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
02.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Christoph Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 44
N
02.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
02.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
14.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
14.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Marco Strouhal (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 56
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
N
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
N
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
N
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
N
16.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
16.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
10.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
N
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
N
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
N
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
08.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
N
08.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
N
30.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
30.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
N
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
N
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
28.10.2009
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Robert Putz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 816 ± 61
N
28.10.2009
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
N
28.10.2009
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Veronika Pristernik (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 84
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Edwin Fisar (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Josef Jost (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 100
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 786 ± 65
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Hannes Kappner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 87
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Christoph Straka (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 421 ± 71
N
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
25.02.2008
Gruppe IX
2
5
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1087 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
25.02.2008
Gruppe IX
2
5
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
25.02.2008
Gruppe IX
2
5
Gertrude Tischler (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Ingrid Koller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Bibiana Haas (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 53
N
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Florian Beissmann (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 58
N
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Hannes Kappner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 87
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 495 ± 84
S
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1029 ± 62
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
N
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Christof Mikes (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 64
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 714 ± 60
S
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 59
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
N
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Ingrid Koller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Bibiana Haas (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
N
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
N
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 56
S
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
N
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1293 ± 53
N
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 65
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Alexander Arbesser (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Elias Zolotar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Björn Hoffmeister (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
N
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1282 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Richard Wagner (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1045 ± 72
N
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Carina Czernay (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
N
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Monika Sax (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 75
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 80
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Kurt Klenner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Hans Schiffermüller (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 64
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Kurt Klenner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1272 ± 61
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Kurt Klenner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 783 ± 85
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Gerold Hubweber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1132 ± 122
N
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 55
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 47
N
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 69
N
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Willibald Stepanek (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 97
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
S
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Friedrich Hofmann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Franz Vogl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung