XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC3
BRUC3
GALL1
GUNT4
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGGM4
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anna Aigner
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 4 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9 (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Chemerys Martin
Hirmann Lukas
Krammer Matthias
Maschek Armin
Mego Linus
Moser Matthias
Nikolic Lucija
Pucher Maximilian
Regner Elena
Scharf Philipp
Scheiblauer Albert jun.
Stiefvater Konrad
Strelec Heinz
Winter Marlon Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
KLOS
NEUL
STRA
TRAM
UGÄN
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
-
Martin Chemerys (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 41 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Matthias Krammer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 30 ± 49
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
-
Linus Mego (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
-
Elena Regner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 20 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Marlon Karl Winter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 113
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
-
Maximilian Pucher (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 124
N
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Anna Aigner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
0:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Armin Maschek (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 70
-
Anna Aigner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
2
Lucija Nikolic (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 83 ± 101
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
2
Matthias Krammer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 30 ± 49
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
3
Lukas Hirmann (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 111
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:0
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Matthias Moser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:1
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 88
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:0
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
II:
Albert Scheiblauer jun. (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 65
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung