XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSPS
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
HAGE3
LASS2
MATZ3
OGÄN2
SCHÖ1
SGAS3
SGSPS2
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Soos
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 10 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Broser Gertrude
Gintenreiter Thomas
Grün Werner
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Kerndler Norbert
Kostolani Stefanie
Kotik Jan
Kratochwil Andre
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Mader Gerhard
Micheluzzi Hubert
Mitter Stefan
Mössmer Harald
Parzer Florian
Prorok Florian
Puschert Günter
Rupp Franz
Schandl Kevin
Schmid Christoph
Schodl Daniel
Schöfnagl Johannes
Spasskaia Valeria
Straner Johanna
Vogl Martin
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AUER
BBRZ
DOEB
MATZ
OGÄN
OLYM
SCHÖ
SGAS
SGSPS
TT14
UGÄN
WOLK
alle
S
N
22.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
VII:
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
22.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
V:
Norbert Kerndler (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
0:3
22.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
III:
Franz Rupp (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 92
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
2:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
VI:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
2:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
0:3
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
V:
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:1
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
III:
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
2:3
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
VI:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
3:2
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
IV:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
I:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Aleksandar Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Harald Mössmer (BBRZ)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
VI:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
V:
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
1:3
06.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
III:
Jan Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 352
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:1
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
VI:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
0:3
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
V:
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
III:
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
IX:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
0:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
V:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
0:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
I:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung