XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Schrammel
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 18 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
7
8
9
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Becker Heinz
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Gaisch Manfred
Hager Georg
Halb Rüdiger
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Kicker Mathias
Korp Peter
Krase Erwin
Krejci Kurt
Kügerl Franz
Lesky Erwin
Link Michaela
Marath Kurt
Neubauer Jan
Peißl Markus
Polzer Gert
Posedu Herwig
Reiterer Moritz
Seidler Daniel
Steiner Siegfried
Stindl Erich
Stütz Leopold
Temmel Wolfgang
Tömke Manfred
Wieser August
Spieler aller Vereine
DLB
GRS
LAN
LEO
LIGI
PET
POS
PSL
STEF
STR
VOI
alle
S
N
11.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Georg Hager (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 129
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
0:3
11.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Reinhard Burger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 60
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
3:2
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
3:1
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
0:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
1:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
3:0
29.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Kurt Marath (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 65
0:3
13.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
0:3
13.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:0
31.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
2:3
31.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 51
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
2:3
31.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:0
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:1
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
0:3
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Martin Schrammel (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 47
-
Martin Schrammel (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Leopold Stütz (STR)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
-
Martin Schrammel (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Erwin Krase (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 72
-
Martin Schrammel (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
N
28.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
3:1
28.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Markus Peißl (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 95
3:2
23.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:0
23.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
23.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:2
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:1
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Manfred Gaisch (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 68
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:1
24.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:0
24.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Moritz Reiterer (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 73
3:0
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:2
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 62
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:2
11.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 62
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
3:2
11.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Kügerl (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 65
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
11.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Rüdiger Halb (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 57
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung