XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Nikolaos Zacharatos
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 15 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 22,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Florian
Brandstetter Felix
Brich Marvin
Derfler Leopold
Dorfmayr Felix
Essl Lukas
Floriani Heinz
Froschauer Simon
Geroldinger Lisa
Gollner Rosina
Hauser Ralph
Hochetlinger Michael
Hochetlinger Tobias
Hofer Moritz
Holzer Georg
Holzer Gerald
Huber Josef
Karigl Sascha
Karner Günter
Kirchmair Marco
Kleindeßner Anna
Kloiber Christoph
Kragl Tobias
Kraxberger Daniel
Kubik Leo
Kustura Kemal
Lechner Christian
Metzbauer Kurt
Milcke Fritz
Mühlberger Edwin
Mühlberger Mario
Münnich Nico
Oberaigner Felix
Pelzguter Franz
Pitra Jasmin
Purkhart Luka
Rausch Oliver
Ritt Gerald
Sandner Karl
Schnetzinger Madeleine
Staudinger Alfred
Steffe Noah
Theiß Günther
Theiß Harald
Turek Helmut
Twardowski Erik
Vanek Josef
Wimmer Daniel
Winkler Julia
Wührleitner Johannes
Zeidlhofer Silke
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
ERNS
HAHO
PCHL
RAMI
SGNS
VALI
alle
S
N
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
1:3
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Felix Oberaigner (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 65
1:3
15.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Felix Brandstetter (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
0:3
15.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:1
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Helmut Turek (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 76
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 60
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Erik Twardowski (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 66
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:2
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Kemal Kustura (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 77
1:3
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 65
0:3
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 78
3:0
07.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 63
0:3
07.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
3:0
30.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
30.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 69
3:0
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Alfred Staudinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 83
3:0
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Julia Winkler (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 69
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:2
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Felix Oberaigner (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 65
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
0:3
29.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
0:3
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 60
0:3
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
3:0
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Kurt Metzbauer (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:0
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 86
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
0:3
18.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 71
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:1
18.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:1
11.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
1:3
11.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 100
3:0
05.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Josef Vanek (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 98
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
0:3
05.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:2
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:1
01.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
1:3
01.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
2:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Günter Karner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 66
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
1:3
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 93
3:0
31.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Gerald Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 121
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
0:3
31.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 62
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:2
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Ralph Hauser (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 62
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
14.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:2
14.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 87
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
0:3
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
0:3
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 81
1:3
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
0:3
06.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Leo Kubik (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 55
3:2
06.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 65
2:3
09.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 59
0:3
09.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Tobias Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 56
0:3
03.02.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 71
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:0
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
0:3
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
0:3
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Heinz Floriani (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 61
0:3
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Lukas Essl (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 256 ± 127
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:1
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:0
06.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Nico Münnich (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 100
0:3
06.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 77
0:3
01.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:0
01.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Tobias Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 56
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:0
01.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 56
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung