XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Zink
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 34 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 85,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2010/2011)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Ehrlich Stefan
Franz Christian
Gawlik Wojciech
Grün Werner
Hahn Reinhard
Herzog Eduard
Huber Christoph
Hödl Andreas
Janu Roland
Kargl Johannes
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Kruder Georg sen.
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Nemcovic Dusan
Pawelka Raimund
Prohaska Stefan
Riepl Reinhold sen.
Rossak Alexander
Rührer Peter
Schmid Manfred
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Szpuszta Gerhard
Ulram Leopold
Weichselbaum Franz
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
HAGE
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
UGÄN
ZIST
alle
S
N
19.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
3:2
19.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
3:1
19.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 55
3:1
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
2:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 73
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
1:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
0:3
04.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
0:3
04.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
2:3
04.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 54
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
0:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
1:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 46
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:1
21.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
3:1
21.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
2:3
21.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 86
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
0:3
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
3:0
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 64
3:2
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
1:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
0:3
21.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
1:3
21.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
3:2
21.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
3:0
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 53
0:3
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:1
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
3:0
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:1
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:1
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
3:0
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung