XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nikolaus Becker
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 24 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2009/2010)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
U13 1. Klasse Nord (2009/2010)
U13 Nord/Mitte (2009/2010)
U15 1. Klasse Nord (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ableitinger Thomas
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Becker Valentin
Berger Tobias
Bichl Alexander
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Dikovits Clemens
Doppler Michael
Dshandshgava Irina
El Ghandour Abdel
El Ghandour Mahmoud
Fahrthofer Kevin
Fillek Dominik
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Frischeis Paul
Fuchs Fabian
Guggenberger Victoria
Gutmeier Anja Theres
Hahn Benjamin
Hammerl Stefan
Hofbauer Julia
Hofer Raphael
Hufnagl Christoph
Kitzler Patrick
Langthaler Dominik
Lichtenwallner Lukas
Ortner Nadim
Pfeffer Daniel
Preiss Werner
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Rosner Sebastian
Scharinger Markus
Schiller Alexander
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Schreiner Johannes
Schützenhofer Rene
Sinhuber Jürgen
Sinhuber Werner
Waltenberger Manuel
Weidinger Lisa
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zauner Benjamin
Zhang Lian
Zimmel Julian
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
HORN
KIRC
LALO
LANG
NEUD
OSTB
OTTE
SGHK
URAP
USTO
WAIT
WEIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
5
Stefan Hammerl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
-
Manuel Waltenberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 59
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
2
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
1
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 64
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:2
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
1
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
4
Julian Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 61
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
2
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 58
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Sebastian Frantes (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 74
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptrunde C - Platz 5-9
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 142 ± 63
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptrunde C - Platz 5-9
Valentin Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 117 ± 60
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptrunde C - Platz 5-9
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptrunde C - Platz 5-9
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 53
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb C
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
N
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Dominik Fillek (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 81
-
Nikolaus Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl sen. (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
-
Nikolaus Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
-
Nikolaus Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Fabian Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Christoph Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 244 ± 63
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
-
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Paul Frischeis (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 382 ± 52
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Michael Doppler (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
3
Markus Scharinger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
5
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 575 ± 59
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Christoph Hufnagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 385 ± 63
3:2
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
1:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Raphael Hofer (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 60
1:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Dominik Fillek (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
2:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Nadim Ortner (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 62
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 62
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 64
0:3
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
3:0
06.03.2010
2. Klasse Nord
2
3
Sebastian Redl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 70
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
06.03.2010
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Weinmann (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 70
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
23.01.2010
2. Klasse Nord
2
2
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 463 ± 62
3:0
23.01.2010
2. Klasse Nord
2
2
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 648 ± 66
0:3
23.01.2010
2. Klasse Nord
2
2
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Lukas Lichtenwallner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 341 ± 70
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
7
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Clemens Dikovits (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 415 ± 81
3:2
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
6
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 258 ± 83
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
5
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:2
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
2
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 59
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
1
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Lisa Weidinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 292 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
7
Christoph Hufnagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 385 ± 63
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
2:3
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:1
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Nadim Ortner (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 62
0:3
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Hermann Redl sen. (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 79
1:3
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 70
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
0:3
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 595 ± 68
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 61
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
03.10.2009
2. Klasse Nord
1
4
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 64
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
03.10.2009
2. Klasse Nord
1
4
Werner Preiss (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 754 ± 61
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung