XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Doris Brenner
(
RC-Graph
), 461 Spiele, 195 Siege, 266 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damenklasse (2011/2012)
Damenklasse (2010/2011)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
Vorrunde Gruppe E (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aloush Rahem
Ascher Christoph
Auer Laura
Auerböck Markus
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Michael
Basanovic Amir
Becker Lutz
Bendler Daniel
Berger Manuel
Berger Michael
Brachmaier Daniel
Bruch Clemens
Budin Matthias
Chwatal Simon
Corbo Nihad
Dillon Adrian
Döcker Christine
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Enders Gerhard
Engensteiner Burkhard
Falkner Wolfgang
Fattor Robert
Feneberg Ludwig
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Genser Norbert
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Goller Peter
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Grosch Karl
Gruber Martin
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Haller Werner
Harasser Claudia
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hladik Melanie
Horngacher Florian
Huber Bernhard
Huber Christian
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Iglseder Rudolf
Izzi Roberto
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Juri Lucas
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Keusch Thomas
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Kirschner Rudolf
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Koch Gerhard
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kometer Maximilian
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Manfred
Krautstoffl Karl
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Körner Rico
Kössler Gerhard
Lanza Paolo
Lanznaster Barbara
Larcher Lotte
Lechleitner Simon
Legler Agnes
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Leitl Gerhard
Lener Hans
Lergetbohrer Peter
Lindner Matteo
Lindner Tobias
Lindschinger David
Llam-Ramirez Jonathan
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mader Gerhard
Maier Ines
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mark Marvin
Markl Walter
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Mitterberger Melanie
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Florian
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Müller Bianca
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neuner Lukas
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Ortner Alfred
Ortner Mario
Ott Martha
Pacher Markus
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pirchner Peter
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Raffeis Gabriele
Raic Goran
Ranalter Elisabeth
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Reiter Helga
Rett Markus
Reymair Hannes
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Rinderer Peter
Rinner Kurt
Ritsch Stefan
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Scharmer Leonhard
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Martin
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siegele Florian
Sigl Christoph
Sillaber Alex
Siller Patricia
Skringer Peter
Smarrazzo Salvatore
Spitzer Walter
Sponring Werner
Sprenger Thomas
Stank Thomas
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Strasak Martin
Stöckl Mario
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Taibon Mario
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Trenker Martin
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Vlajic Justin
Wachter Michael
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Waibl Helene
Wanker Clemens
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weiss Waltraud
Weitlaner Christian
Wellinger Christa
Wex Niklas
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Wintner Hannelore
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zeilerbauer Oliver
Zetthofer Mario
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zulmin Christoph
Spieler aller Vereine
EDEN
FISG
FROB
FULP
HAGE
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAI
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LAUT
LECH
LECK
LUST
MAST
MIEM
MILS
NFS
PILL
PSVT
RAIK
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Doris Brenner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Doris Brenner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
0:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
2:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
0:3
06.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
06.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
1:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
1:3
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
3:1
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
0:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
29.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
29.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
1:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:2
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
0:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
1:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
1:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 95
3:1
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 71
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gabriele Raffeis (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Agnes Legler (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
N
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
06.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
1:3
06.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
0:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
0:3
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
02.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
02.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:1
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
1:3
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
0:3
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:2
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Keusch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 109
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
0:3
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
0:3
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
0:3
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Wieser (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 144
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:2
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
2:3
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:2
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:1
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
2:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 82
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 80
0:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
1:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:0
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
2:3
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
3:2
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
3:0
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
0:3
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
3:0
13.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 78
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:0
13.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 87
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:1
13.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 87
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:0
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 86
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:0
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 97
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:2
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 94
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
2:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
0:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 116
3:0
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
1:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:1
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
3:1
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
3:1
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
3:1
11.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
1:3
11.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
0:3
11.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
1:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
1:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:1
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
3:0
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
2:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
3:1
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:0
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Peter Rinderer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:1
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 65
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
3:1
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 66
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
2:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:2
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
1:3
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
2:3
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
12.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 208 ± 62
3:0
12.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 64
2:3
12.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 52
3:1
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
1:3
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
2:3
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
1:3
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
1:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Pia Gerersdorfer (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Susanne Mayr (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
3:1
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Werner Sponring (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 76
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
2:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
2:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
1:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
0:3
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
2:3
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
1:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
N
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:1
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:1
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
20.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
20.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Susanne Mayr (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Helene Waibl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 62
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Claudia Harasser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 155
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Hannelore Wintner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
1:3
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 80
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
1:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
1:3
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
0:3
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
3:0
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
2:3
18.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
3:1
18.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:0
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
2:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
0:3
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:0
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
3:2
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
2:3
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
1:3
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
07.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
3:0
07.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
3:1
21.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
2:3
21.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 54
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Alfred Heinrich (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 58
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
1:3
01.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
3:0
01.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
3:0
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
1:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:1
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:2
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
1:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:1
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
0:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
1:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
2:3
26.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:1
26.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
1:3
26.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:0
03.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:1
03.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
2:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
0:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
3:2
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
2:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Horst Pfeifhofer (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Gerold Hartung (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:2
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Mario Ortner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 59
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 59
0:3
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
0:3
24.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
24.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 48
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
2:3
24.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:2
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:2
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Peter Rinderer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 55
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 62
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 47
2:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
2:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 51
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
02.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
0:3
02.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:1
02.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 45
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
2:3
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
2:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
1:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 82
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
1:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:1
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
1:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
1:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:1
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
3:2
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
3:0
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 53
3:1
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
0:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
1:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
2:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
3:1
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
3:1
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:1
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
3:2
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
2:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:0
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
1:3
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
0:3
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
3:1
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:1
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
1:3
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
1:3
Damenklasse
2
3
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 53
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Damenklasse
2
1
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:0
Damenklasse
2
5
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
2:3
Damenklasse
2
3
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 82
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Damenklasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Damenklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 41
0:3
Damenklasse
2
2
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
Damenklasse
2
1
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 68
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 722 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 56
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Robert Stocker (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 57
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 72
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Damenklasse
1
3
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
2:3
Damenklasse
1
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:1
Damenklasse
1
3
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 57
3:2
Damenklasse
1
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Damenklasse
1
4
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Damenklasse
1
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 66
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 67
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Peter Goller (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 122
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 63
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Hans-Peter Swoboda (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 66
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Rudolf Iglseder (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 85
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 56
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 52
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Florian Siegele (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1480 ± 79
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Landesliga C2
2
11
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Salvatore Smarrazzo (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 57
0:3
Landesliga C2
2
11
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Bernhard Huber (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 234
3:0
Landesliga C2
2
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
0:3
Landesliga C2
2
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
2
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 60
3:1
GKL Innsbruck 2
2
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Simon Chwatal (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
2:3
GKL Innsbruck 2
2
6
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 72
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
6
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
2:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 49
3:0
Damenklasse
2
5
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:1
Damenklasse
2
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
2
1
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
Damenklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
Damenklasse
2
5
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
2
3
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
2
2
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
0:3
Damenklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
Damenklasse
2
1
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
2
4
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
2
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
2
2
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
Damenklasse
1
1
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
2:3
Damenklasse
1
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
2:3
Damenklasse
1
3
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:2
Damenklasse
1
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
2:3
Damenklasse
1
1
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:0
Damenklasse
1
2
Ines Maier (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1816 ± 63
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
Damenklasse
1
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
1
3
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 2
1
9
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 62
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
2:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
3:0
GKL Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 2
1
7
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 60
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
1
7
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
1
7
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
5
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 51
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
4
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Peter Goller (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 529 ± 110
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
3:1
GKL Innsbruck 2
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Markus Pacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 67
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung