XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Wiesinger
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 78 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse (2023/2024)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Appl Lukas
Bako Richard
Bartusch Fabian
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumann Moritz
Bauschenberger Walter
Berkenhoff Franz
Biehl Steffen
Blersch Leo
Braun Hannah
Braun Max
Chen Yu-Ying
Dür Alexander
Eder Stefan
Emminger Kim
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Falkenbach Maximilian
Feilenreiter Thomas
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Haas Hans
Hackl Christoph
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heil Peter
Heimberger Jakob
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hornung Leon
Karner Dieter
Kipman Filip
Klingelberger Stefan
Koszta David
Kreuzbichler Philipp
Laimer Jonas
Lehmann Helmuth
Lindner Helmut
Maier Lukas
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Maurer Thomas
Miklin Theo
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Nowy Gerald
Oberhuber Stephan
Ploner Manfred
Prodinger Lucas
Prommegger Walter
Sams Joshua
Sams Simon
Scharber Mario
Scherz Manfred
Schmeisser Helmut
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Schweigerer Moritz
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Spannagel Octavian
Stadler Paul
Stempfl Jakob
Stöger Leonard
Tadic David
Trautmann Franz
Walcher Jürgen
Wass Nicolai
Weinzierl Sebastian
Weiß Jakob
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wochinger Michael
Wohlfart Dean
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:1
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
0:3
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
3:0
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:1
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:0
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
3:2
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
3:0
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
2:3
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
1:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
1:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Helmut Schmeisser (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
1:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:1
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
2:3
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:1
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
2:3
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:2
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:1
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 84
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
N
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Maximilian Falkenbach (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 184
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 77
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:2
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
2:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Walter Bauschenberger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 130
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerald Nowy (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 84
-
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
1:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
-
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 73
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 82
3:0
29.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
3:1
29.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
29.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
2:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
3
Fabian Bartusch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 112
-
Alexander Wiesinger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
0:3
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
David Koszta (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
3:0
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Tudor Simiuc (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 230 ± 61
3:0
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
5
Leon Sellinger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
-
Alexander Wiesinger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
0:3
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Moritz Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 97
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 58
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 67
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Nicolai Wass (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 98
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3A
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Leon Hornung (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 96
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung