XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Moritz Schwanda
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 58 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Authried Gerald
Boden Andreas
Botka Zsofia
Botyanszki György
Buchner Marcel
Böhsmüller Raimund
Chue Jasmin Rebecca
Churan Lin
Dragne Matei
Dörrie Kian
Eigner Fritz
Euler-Rolle Theodor
Felcman Christine
Friedl Brigitte
Friedl Wendelin
Fuchs Thomas
Fürthaler Günter
Gililov Dan
Habesohn Theo
Herzog Peter
Huyer Marion
Höfelmayer Filip
Juckes William
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Khazaei Nila
Kiang Sebastian
Klein Günther
Kronthaler Lorenz
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Leirich Stefan
Li Aiyu
Luif Otto
Mejstrik Robert
Metzmacher Martina
Minarik Lorenz
Moltaschl Franz
Muck Christian
Mulashev Azat
Nakonechny Kyrylo
Naraghi Daniel
Naumescu Daniel
Nisanov Boris
Orlic Kosta
Ott Martha
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pichler Matthias
Plangl Josef
Poppenwimmer Amir Sam
Reischl Julius
Resch Josef
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sabo Mihailo
Salvenmoser Tobias
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Finnley
Schriffl Oskar
Schrödl Vinzenz
Schöffmann Stefan
Schönbauer Gunter
Schönfellinger Heinrich
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Steiner Clarissa
Steiner Manfred
Stuhlhofer Herbert
Theuermann Benjamin
Ullrich Philipp
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Wachmann Felix
Wagrandl Erich
Wang Muran
Weese Gerhard
Weyerstraß Klaus
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Wührl Markus
Zangl Maximilian
Zapletal Patricia
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
POLI
RCA
REN
SGML
SKFL
SKLW
SU9
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
3:2
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Samuel Aberidis (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
2:3
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
3:1
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
3:1
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:1
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
3:0
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
1:3
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
3:1
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Marcel Buchner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 74
1:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:1
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
0:3
19.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
0:3
19.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
0:3
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:1
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:2
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
0:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
0:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
3:1
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
1:3
28.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
0:3
28.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
1:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 94
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 58
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Daniel Naumescu (RCA)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 77
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Clarissa Steiner (RCA)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 89
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
1:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
0:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
3:0
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
0:3
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
2:3
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:0
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
0:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 64
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
0:3
30.11.2022
Gruppe VII
1
9
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
30.11.2022
Gruppe VII
1
9
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
1:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
0:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:0
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:1
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
3:0
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
2:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Zsofia Botka (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 65
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Theo Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 243 ± 57
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Lorenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 80
3:0
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Moritz Schwanda (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
0:3
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Moritz Schwanda (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
2:3
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung