XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Panzer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 25 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Chladt Robert
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Frauendorfer Werner
Gold Anja
Herzog Friedrich
Kling Roland
Kriha Tobias
Küntzler Celina
Löffler Christoph
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Mörwald Klaus
Nakicevic Adin
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Valentin
Renner Fabian
Riepl Martin
Riepl Robert
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schöpke Manuel
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Taborsky Lara
Vogel Wilfried
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
1:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
1:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
2:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:2
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:1
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
2:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Fabian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Martin Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:2
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:0
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:2
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Klaus Mörwald (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:1
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Celina Küntzler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
1:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
2:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 101
3:0
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 101
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung